Перейти к содержанию
    

КОМПЭЛ — официальный дистрибьютор продукции Espressif

Компании Компэл и Espressif Systems в 2019 году заключили соглашении о дистрибуции на территории Российской Федерации всей линейки WiFi-продуктов компании Espressif. Микросхемы и модули ESP8266 и ESP32 являются, пожалуй, самыми известными и распространенными WiFi-решениями, особенно в на рынке бюджетных устройств интернета вещей. Espressif является партнером известного бренда Xiaomi, за последние 5 лет по всему миру было продано более 100 миллионов чипов Espressif. Сегодня они являются де-факто стандартным решением для IoT-устройств с WiFi на борту. Компания Интел инвестировала в Espressif как разработчика решений в области искусственного интеллекта. Интересным фактом является то, что в компании Espressif работает много русских программистов и инженеров.

Огромная популярность ESP8266 и ESP32 привела к тому, что в в открытом доступе имеется несчетное количество ресурсов на разных языках, посвященных работе этих чипов и модулей на их основе.  Выпущено более более 50 книг, на GitHub можно найти более 20 тысяч открытых проектов, а поиск по «ESP32» выдает более 6 млн. результатов.

Уже сегодня со склада КОМПЭЛ можно приобрести более 10 наименований продукции Espressif, в течение месяца ожидается увеличение ассортимента в 2 раза.

Подробнее про области применения продукции Espressif>>

 

Espressiv_476X249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...