Перейти к содержанию
    

Встречал ли кто в продаже у российских поставщиков RJ45 вертикальный с трансформатором и светодиодами

Желательно конечно со склада - хотя бы 100 штук. Тот что на картинке нам обещают привезти за 4-5 недель. Вроде как у производителя сейчас пустой сток. Цена разумная а вот срок ну никак не пролезает. Я понимаю что у разных производителей внутри  могут быть разные схемы подключения к трансформатору, но схем все таки не так много и будем молиться чтобы совпала с ранее используемой.

RJ45V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vldmr86 сказал:

Я понимаю что у разных производителей внутри  могут быть разные схемы подключения к трансформатору, но схем все таки не так много и будем молиться чтобы совпала с ранее используемой.

Заходим на, например диджикеу, подбираем подходящие названия с нужной схемой и заказываем быструю доставку, но как у вас растаможной - неизвестно.

Или смотрим эти названия у производителя и если там есть возможность, заказываем у него с быстрой доставкой.

То же самое можно проделать с mouser, arrow и т.д.

Можно еще поискать названия на efind.ru или einfo.ru, хоть там большинство и транслирует склады mouser, digikey, etc., но  часто попадаются локальные остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нашего рынка диджикейные продукты могут подойти только если что то ну очень уникальное. Там цены на разъемы такие что и без доставки уже не пролезают. Я лазил там. С вертикальной загрузкой только Tyco. Я нашел подходящий у bothhand. В понедельник спросим тех кто его возит. Меня больше китайцы интересовали. Нашел несколько "брендов". Чудесным образом оказалось что нам возили GLGNET. Это я по обрывкам этикетки понял. У SAK который Радиотех возит есть похожий но с другой схемой. Та же история с OUPIIN и Xmultipal. Может кто еще какие бренды подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vldmr86 сказал:

Для нашего рынка диджикейные продукты могут подойти только если что то ну очень уникальное. Там цены на разъемы такие что и без доставки уже не пролезают. Я лазил там. С вертикальной загрузкой только Tyco.

Я же ссылку дал - там десяток производителей.

У китайцев можно попробовать например таобао и там договариватся в продавцами о документации и поставке партии.

Или например alibaba побольше выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Таобао я пытался и раньше залезать но не получалось. Плюнул - бросил. А на алибабу сам залезть не догадался. Не зря потратил часа 2 - нашел 3  вполне адекватных сайта с нормальным поиском и выложенной документацией. И только у двоих нашел разъем со своей схемой включения трансформатора. Какую же редкостную хрень мы выбрали 3 года назад. Но в любом случае спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габарите по площади не те. Тот что на моем фото - меньшую площадь на плате занимает. Немного скрашивает горечь то что схема включения трансформатора правильная. То есть не такая уж она и редкая оказалась

Изменено пользователем vldmr86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот что по ссылке - без трансформатора внутри. Сайта их не нашел. Но Элтех сегодня спросим. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фирма Trxcom Electronics Co., Ltd, их дистрибьютер Элтех, их сайт http://www.trxcom.com/

Делает дешевые аналоги Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы они однако. :biggrin: Недолго я вспоминал где эту маркировку видел http://www.trxcom.com/Product/product/id/331.html Вот здесь видел http://www.link-pp.com/?product/201904254089.html. Но Link PP дальше пошел он написал еще три маркировки от других производителей. Упростили жизнь однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...