Перейти к содержанию
    

C6000+ TI Compiler v. 8.3.3 Не хватает памяти для компиляции исходника

8 часов назад, __inline__ сказал:

Мне не нужны даже даром готовые эмуляторы игровых приставок (особенно дешёвые) - интересно самому сделать.

"Эмулятор" - средство для отладки программ. Профессиональной, а не по светодиоду.

А "ерунда" - это трата кучи времени на выяснение почему какая-то команда не так выполняется. Вместо того, чтобы посмотреть в чём дело при помощи эмулятора за 5 секунд.

 

5 часов назад, _pv сказал:

но под самым дешевым эмулятором jcxz имел ввиду какой-нибудь xds110.

Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, _pv said:

видимо ТСу не раз высказывали про существование готовых китайских поделок,  программных эмуляторов приставок которые можно запустить на всяких raspi и т.д. :)

Вы правы.  Да, ошибся. Слово "эмулятор" понял как раз именно в этом контексте.

 

Меня троллят с 2008 года всякими Dingoo A320 и прочим китайским шлаком, который воспроизвоидт игры весьма дёрганно.....  И меня раздражает подход "на отъ*б*сь " в китайских приставках.

 

Но пипл хавает, ему по* на то что фреймы пропускаются и дёргаются. Дешевизна - вот путь к успеху!  Даже если качество страдает.

 

Поэтому пост jcxz был мной понят неправильно.

 

5 hours ago, jcxz said:

"Эмулятор" - средство для отладки программ. Профессиональной, а не по светодиоду.

А "ерунда" - это трата кучи времени на выяснение почему какая-то команда не так выполняется. Вместо того, чтобы посмотреть в чём дело при помощи эмулятора за 5 секунд.

Вот именно.

 

jcxz, я понял.  Всё - обиды снимаю! Всё ОК!

 

В моей плате пины под JTAG не выведены :) Прийдётся отлаживаться любительскими методами))

Изменено пользователем repstosw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, __inline__ сказал:

И меня раздражает подход "на отъ*б*сь " в китайских приставках.

Эти типичный китайский подход. Имхо - во всём. Но с другой стороны, благодаря ему, есть работа и для нас, некитайских разработчиков.  :wink2:

Цитата

В моей плате пины под JTAG не выведены :) Прийдётся отлаживаться любительскими методами))

Вот это - серьёзное упущение!

Когда-то давно тоже отлаживал ПО на DSP по UART-у и лампочкам. А сейчас отчётливо понимаю, что потратил кучу времени впустую, так как с JTAG-ом всё можно было сделать намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...