Перейти к содержанию
    

Планируется переход на новую версию ФОРУМА

когда ты открываешь форум с новым сообщием, то оно у тебя выводиться в самом верху. не увидеть просто не возможно.

 

в следующий заход на форум этого уже не будет.

 

Может не сработать, т.к. я свой компьютер правтически не выключаю, соответственно и Opera у меня висит круглосуточно, ну и конечно же форум открыт практически всегда (по крайней мере несколько суток кряду запросто может быть открыт). В таком режиме тоже появится сообщение о новом письме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если включить уведомление на e-mail?

Ваша Панель управления->Настройки e-mail->поставить птичку "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvvvv

Так у тебя же в профиле написано:

Предупреждение:
(0%)

Значит, на данный момент нет предупреждений (за каждое предупреждение начисляется 10%).

А по поводу того, кто накидал, тебе должно было прийти уведомление по ПМ или мылу о предупреждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если включить уведомление на e-mail?

Ваша Панель управления->Настройки e-mail->поставить птичку "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений"

 

Уведомление стоит. Но может какой-нибудь из антиспамовских фильров "съел" письмо? Всё-таки лучше, чтобы уведомление было видно на самом форуме.

 

<добавлено позже>

 

Действительно... Это у нас на почтовом серваке без предупреждения ввели новую услугу борьбы со спамом и все письма с electronix.ru попали в категорию "сомнительные". Блин, ну не могли предупредить что-ли? У меня там много интересных писем скопилось оказывается.... За это убивать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему помошник пишет постоянно одно и тоже число новых сообщений? даже если я некоторые прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле пользователей есть непонятное поле "Дополнительная информация", но я нигде не нашёл как в это поле записать эту самую дополнительную информацию. Подскажите что же это всё-таки за поле такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая настройка в админке как "Дополнительные поля профиля". Поскольку на данный момент она не используется, то и соответствующая опция для ввода\просмотра недоступна :tongue: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно создать пару доп. полей, этим я уже баловался.

например:

из страны (Россия, Укратина, Беларусь и т.д.)

из города (Москва, Питер, и т.д.)

отношение к электронике (постоянная работа, радиолюбитель, фанат, директор, просто случайно зашел и т.д.)

специализация (ПП, ПЛИС, ЦОС, Микроконтроллеры, Все сразу и др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы поле "Доп информация" задействовать... А уж в него можно что угодно писать.

 

Ещё один вопрос.

Я тут заглянул в список участников, отсортировав их по дате регистрации. Обнаружил довольное большое количество ников с количеством сообщений 0, которые зарегистрированы чёрти как давно. Там есть и мой "Константин", от которого я пароль забыл. (а жалко, он был зарегистрирован аж 23 мая 2004 года - чуть ли не один из первых, по крайней мере в первой двадцатке участников). Так вот вопрос - чистка участников намечается? Хотябы тех у кого в течение полугода не было ни одного сообщения. На многих форумах такое практикуется. Не чего список ников засорять, может кому-нибудь очень нужен ник, а он уже занят вот таким "мертвецом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть такое.

скрипты для этого есть соответствующие. правда вроде не у меня.

посмотрю что в админке можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Константина" я так и не смог восстановить. Письмо с инструкцией пришло, но оба варианта оказались безрезультатными.

 

Ещё вопрос. Перейти в "скрытый" режим можно только через Выход/Вход?... (сейчас я вроде как скрытно зашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...