Перейти к содержанию
    

Платформа пико-ПЛК Go-IO

Платформа Go-IO представляет собой готовый референс-дизайн, модульную конструкцию, позволяющий оценить преимущества новой пико-платформы ПЛК от Maxim Integrated, поиграться с системной платой, датчиками и компонентами, снять характеристики. Референс-дизайн можно использовать как основу для создания собственного контроллера.
Дизайн позволяет подключать устройства с интерфейсами RS-485, IO-Link, SPI, имеет дискретные входы и выходы. Интерфейсы RS-485 и SPI изолированы, в случае с RS-485 используется интегрированное решение MAXM22511, а для SPI применяется специализированный изолятор MAX14483. Кроме того, для реализации дискретных входов используется специализированное решение, позволяющее дополнительно обеспечить их гальваническую развязку MAX22192.

Для референс-дизайна платформы Go-IO MAXREFDES212# доступен полный комплект документации. Подробнее...
 

Нажмите на изображение для увеличения.*Название: Go-IO-MAXREFDES200-MAXREFDES201-MAXREFDES211-MAXREFDES212-MAXREFDES215.png*Просмотров: 1*Размер: 1.88 Мб*ID: 109145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...