Перейти к содержанию
    

Системный подход к контролю качества изделий РЭА на контрактном производстве

Читайте новую статью директора по качеству А-КОНТРАКТ, опубликованную в журнале "Технологии в электронной промышленности" № 2, 2019 г.

Анонс статьи:

В условиях конкурентной среды российский рынок контрактного производства требует от его участников, помимо гибкости и соответствия мировым игрокам, высокого уровня не только технологичности, но и самоорганизации. Сегодня успешное контрактное производство должно уделять пристальное внимание обогащению своей культуры менеджмента и производства передовыми знаниями, опытом и практиками, которые оно черпает из анализа деятельности ведущих мировых изготовителей электроники, поставщиков высокотехнологичных решений для бизнеса, через мотивирование сотрудников к расширению горизонтов собственного профессионального развития. Рассмотрим основные моменты организации системы контроля качества на примере компании «А-КОНТРАКТ».

 

Полный текст статьи на нашем сайте-   https://a-contract.ru/publikacii/sistemnyi-podkhod-k-kontrolju-kachestva-izdelii-reha-na-kontraktnom-proizvodstve/

Изменено пользователем А-КОНТРАКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...