Jump to content

Ищем электроника схемотехника

В нашу команду www.netping.ru требуется на удалённую постоянную работу инженер электроник (схемотехник) для составления принципиальных схем, трассировки и пополнения библиотек по разработанным архитетектурам.

Архитектура - поузловая схема, с расчётами, алгоритмами работы, сравнениями и оценкой себестоимости. Архитектура показывает как будут достигнуты параметры тех. спецификации. Пример в приложении.

Требование к кандидату:

1. самоорганизоанность, умение работать удалённо;

2. опыт разработки и запуска электроники в серию 

3. аккуратность, стабильность

4. умение планировать деятельность

Что нужно разрабатывать:  датчики, устройства со скоростным Ethernet, микроконтроллерами Cortex-M4, AC-DC, DC-DC, 1Wire, элементы защиты цепей питания и интерфейсов, устройства распределения питания 220В до 4кВт, устройства с одноплатными компьютерами типа orange-pi.

На первое время работа периодическая, почти фриланс, затем по результатам повышение до полной загруженности. Работаем в DipTrace. Умение создать примитивную 3D модель компонента приветствуется.

Оплата 10usd/час. По прочим условиям пишите сюда: GRAVL4@gmail.com.

Сообщения здесь просматриваю реже!!! Имейте ввиду.

Возможно вас заитересует это:

995 27_03_2019.zip

Если пишите, то сразу присылайте резюме и портфолио.

Edited by gravl4

Людей еще набираем. Пишите.

gravl4, здравствуйте.

Знаю всё, что вам нужно, плюс могу делать полноценные 3D модели компонентов в SolidWorks. Но работаю только в Altium Designer, и, насколько я знаю, взаимодействие Altium <-> DipTrace не назовешь гладким. На всякий случай: резюме и портфолио.