Перейти к содержанию
    

Нужно считать ПЛИС

Доброго времени суток!

Поломалась плата для станка . Был скачек напряжения и вылетело несколько микросхем по питанию включая злополучную epm570t144c5

Она коротали по питанию практически 0 ом. МИкросхемы поменяли плата ожила кроме epm570t144c5 , У знакомых есть такой же оборудование с рабочей платой. 

Нужно считать содержимое и прошить ; Станок китаец и поддержка очень и очень сложная (это на тему найти сервис и попросить оригинал)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altera Byte Blaster MV вам в помощь, можно собрать на коленке.

Если донор рабочий и залочен, могу дать контакты замечательных китайцев в лс, которые снимут lock и сольют прошивку. Правда придется пожертвовать одной микросхемой и займет какое -то время.

Изменено пользователем strannyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 4/1/2019 at 2:22 AM, strannyi said:

Altera Byte Blaster MV вам в помощь, можно собрать на коленке.

Если донор рабочий и залочен, могу дать контакты замечательных китайцев в лс, которые снимут lock и сольют прошивку. Правда придется пожертвовать одной микросхемой и займет какое -то время.

 

К сожалению ломать чип мне не дадут, да и цена вопроса будет неприличная.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и дорого.

"The price for breaking epm3064a is USD200/chip, epm32564a is USD250/chip, EPM7096LC84 is USD550/chip, delivery within 3 days. 100% success."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...