Перейти к содержанию
    

ADALM PLUTO, работа с кастомной прошивкой

Доброго времени суток.

Мне была поставлена задача разработать прошивку для ZYNQ в PLUTO, чтобы реализовать на аппаратном уровне некоторые вычисления и обработку принимаемого сигнала. Это было сделано, и на платке, которую мне выдали изначально все ОК. Однако затем мне принесли еще 2 pluto с просьбой прошить так-же. И, нет. Не работает от слова совсем. Платы рабочие. Со стоковой прошивкой работают. С кастомной, инициализация AD9363 не выполняется по причине того, что возвращаемый ID не соответствует необходимому(у одной платы 0xFF, у другой 0x00, при том что верный ID 0x08). SPI интерфейс работает...Кажется. Как минимум если отключить проверку ID, дальнейшая инициализация идет, микросхема отвечает, но навсегда зависает на этапе калибровки синтезатора. Доработок плат не производилось. Один и тот-же проект заливаю в одну плату - работает. В две другие - не работает.

Понимаю что маловероятно, но возможно кто-то может подсказать, в каком хоть направлении копать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А случайно нет желания один рабочий PLUTO поменять на деньги ?

Если будет - напишите пожалуйста в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее было когда расширяли у Плуто рабочий диапазон по рекомендациям с инета.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, microstrip_shf said:

Что-то похожее было когда расширяли у Плуто рабочий диапазон по рекомендациям с инета.  

К сожалению у нас изменения не вносились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...