Jump to content

Sign in to follow this  
yes

Valor NPI есть ли какой-нибудь туториал или экзампл прожект?

Recommended Posts

собственно не могу запустить

хочу импортировать проект из PADSa (не про) и прогнать DRC, ну а точнее посмотреть на этот валор...

в ODB++ Viever-е я вижу что-то похожее на импортированый проект, но в Valore не могу пройти через design creating (DPW)

создаю конфигурацию с дефолтными рулесами, но когда начинаю исполнять - вываливаются ошибки (окошко) и нет результата

On 3/6/2019 at 9:29 PM, yes said:

собственно не могу запустить

хочу импортировать проект из PADSa (не про) и прогнать DRC, ну а точнее посмотреть на этот валор...

в ODB++ Viever-е я вижу что-то похожее на импортированый проект, но в Valore не могу пройти через design creating (DPW)

создаю конфигурацию с дефолтными рулесами, но когда начинаю исполнять - вываливаются ошибки (окошко) и нет результата

Посмотрите вот эти материалы VALOR

2 hours ago, philipov said:

Посмотрите вот эти материалы VALOR

спасибо, скачал.

у меня была проблема с правами доступа к файлам - похоже, что изначально это был юниксный тул и его как-то криво портировали... вобщем с правами администратора заработало. и тул хороший.

On 5/13/2019 at 8:48 PM, yes said:

спасибо, скачал.

у меня была проблема с правами доступа к файлам - похоже, что изначально это был юниксный тул и его как-то криво портировали... вобщем с правами администратора заработало. и тул хороший.

Так же есть возможность на сайте Mentor пройти лабораторки на виртуальной машине ( в течении 5 дней-бесплатно) Лабораторные работы по Valor NPI

Valor_NPI_Virtual_Labs-Guide