Перейти к содержанию
    

XELTEK - Адаптеры, схемы

Приветствую, уважаемые форумчане.

Предлагаю в этой ветке делиться схемами для адаптеров. Иногда очень срочно нужно что-то прошить, а ждать под заказ не вариант.

Гораздо быстрее развести/заказать плату или вообще проводками припаяться.

Внесу свой вклад пятью адаптерами для: 

SuperPro 6100/N(DX)

SuperPro 6104GP(DX)

SuperPro 6000/E(CX)

SuperPro 6004/GP/EGP(CX)

SuperPro 5000/E(CX)

SuperPro 5004/GP/EGP(CX)

 

DX0001.pdf

DX1004.pdf

DX1016.pdf

DX1032.pdf

DX5004.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приобрел себе программатор SuperPro 6100N, сейчас думаю заказать хотя бы один из адаптеров (они мне по работе необходимы)  DX2044, DX2052, DX2068, DX2084,DX3011, DX3019, DX3022, DX3035. Уж очень они дороговато стоят. У вас нет схем на эти адаптеры? И еще хотел спросить, есть ли у этих адаптеров время жизни? В статье на странице https://habr.com/ru/post/320870/  описано что у этих адаптеров есть время жизни и ID адаптера и срок работы прописаны в микросхеме AE801, так ли это? А то выкинешь кучу денег на адаптеры, а они через пару лет перестанут работать. И при изготовлении адаптера тоже нужно шить эту микросхему. А описания на нее тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек продает эмулятор https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/xeltek_6100_6100n_cxdx_emulyator_adapterov_1666176793?slocation=621540

Изменено пользователем tillman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рассмотрим это вариант. Я так понимаю все равно мне нужны адаптеры PLCC, TQFP и PQFP под микросхемы на 52pin, 68pin, 80pin, 100pin и т.д, т.к. эмулятор выполнен под ZIF  адаптер DX001, а у него только 48pin и этого не достаточно для моих микросхем, а старых адаптеров серии СX у меня тоже нет. А все таки у родных адаптеров есть время жизни или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу приобрести себе программатор SuperPro 6100N. Мне надо считать HITACHI HD6475328CP. Хочу изготовить адаптер (DX2084), но нет схемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...