Перейти к содержанию
    

Не открывает проекты

Здравствуйте, я новичок. Скачал триал-версию с официального сайта, имею PADS V2.4. При выборе нового проекта (из каталога на диске) или же при создании нового происходит "его загрузка", меню как бы обновляется (как мерцание) но все остается на месте, на Start Page. По идее должна открываться новая вкладка. Собственно, дальше этого экрана я продвинуться не могу :(

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, Вы скачали PADS Professional. Это сооооооовсем другое нежели просто PADS.

Во вторых, Вы запросили и получили месячную лицензию на него? Без этого работать будет только демо-режим.

И там всегда идет прекрасное Оценочное Руководство, где по шагам расписано что да как делать.

Подозреваю отсутствие осознанного выбора.

Могу предложить провести за руку по ПАДС (просто PADS) по маршруту с PADS Logic - схемный ввод, PADS Layout/Router - для плат.

Простой, надежный, мощный инструмент. Не очень труден в освоении.  А кстати, почему не Альтиум ? [ненавижжу!]

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, hsadik сказал:

Здравствуйте, я новичок. Скачал триал-версию с официального сайта, имею PADS V2.4. При выборе нового проекта (из каталога на диске) или же при создании нового происходит "его загрузка", меню как бы обновляется (как мерцание) но все остается на месте, на Start Page. По идее должна открываться новая вкладка. Собственно, дальше этого экрана я продвинуться не могу :(

Могу предположить только что какой-нибудь антивирь прибивает процессы. В любом случае должны появляться окна с сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 2/21/2019 at 12:37 PM, Gorby said:

Во первых, Вы скачали PADS Professional. Это сооооооовсем другое нежели просто PADS.

Во вторых, Вы запросили и получили месячную лицензию на него? Без этого работать будет только демо-режим.

DxDesigner в демо не работает . Может кто-нибудь направить где почитать об ограничениях демо-режима?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vadzh сказал:

DxDesigner в демо не работает . Может кто-нибудь направить где почитать об ограничениях демо-режима?

 

Без лицензии можно только его запустить. Все остальные действия требуют наличия лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...