Jump to content

Sign in to follow this  
Ijica

Ищу исполнителя для создания устройства по оглушению свиней

Recommended Posts

Здравствуйте друзья.

Ищу исполнителя-электронщика для создания схемы, подбора комплектующих или создания прибора для оглушения (парализации свиней).

На данный момент я сделал парализатор на основе трансформатора ТС-180-2. Суть такова на первичную обмотку входит 220, а со вторичных забираем пониженное напряжение и ток и подаём на щепцы. И парализуем свинью.

Но устройство получилось большое. Знаю, что можно сделать меньше, но сам в этом не бум бум.

Поэтому ищу исполнителя который сможет сделать электросхему, подобрать комплектующие или сделать устройство на плате. Желательно из дешёвых комплектующих подобрать, чтоб небольшое было. 
Если возможно, то было бы идеально если бы устройство подстраивалось и подавало напряжение и ток зависимости от сопротивления свиньи. Отладочная плата.
И если тоже возможно, ещё вариант предусмотреть что бы устройство работало от аккумулятора постоянного тока, а преобразовалось в переменный заданной величины. Dc-ac трансформатор. Что-то типа.
А то у меня на участке электричества нет.
Могу показать, как работает собранное мной устройство при забое.

Друзья очень надеюсь на помощь и жду предложения для сотрудничества.

Знаю, что прибор не сложный, но сам подобрать комплектующие не смогу. 

2 часа назад, twix сказал:

И поскольку организм свиней копия человека, можно предположить, товарищ делает компактный парализатор. Для человека.

Дружище. Интеллект у свиньи, примерно, как у маленького ребенка. Можешь предположить, что игрушка даже не для человека, а для детей. Парни, зачем Вы тратите энергию на такое Водолейло? Свиньи хотя бы гадят в одном месте. Люди - везде.

Сколько чем не занимаюсь в своей жизни. Всегда по периметру предполагатели.

3 минуты назад, Ijica сказал:

Сколько чем не занимаюсь в своей жизни. Всегда по периметру предполагатели.

Потому что товарищи майоры - они не дремлют. И в том числе и здесь могут искать поводы для получения ещё одной звёздочки на погоны. При помощи лёгкой провокации. А где гарантия что Вы - не товарищ майор? Так что с такими заказами удалённо я бы не советовал связываться. И даже обсуждать.