Jump to content

ADSP-21489

Recommended Posts

Radik_A
В 04.03.2019 в 10:26, DASM сказал:

Взял себе такую борду. То ли складские запасы то ли что - копейки за такой набор. EZKIT хорош наличием JTAG, для старта самое оно, но аналоговая часть слабая, да и шумнаяhttps://ru.aliexpress.com/item/Lusya-ADSP21489-PCM1804-PCM1798/32979626577.htmlchannelId=115328403503&digest=bdfc5b0159762536647c1bd3ed04f5a53a78df20988114ebc2df89498a619c8f

HTB1954NJ7zoK1RjSZFlq6yi4VXah.jpg

Как она себя показала? Хочу собрать ЦАП с ДСП в автомобиль, тоже присматриваюсь к данному комплекту. Опыта ноль правда в таком деле. Но занятие вроде бы интересное.

Edited by Radik_A
Знаки препинания

DASM

Показала хорошо. Но что в й делать с "нулем"? Я и брал ее с прицелом на обучение. Правда походу несчастный pocketbeagle ее рвет - за счет кешей думаю. А писать с оверлейными псевдокешами - секс тот еще.свою роль она отыгралала на каждый цент.

Я свое, конечно, выложу, но там еще и разобраться надо, а в DSP  это не всегда просто

Ps - у меня конвольвер длинный и ресемплер. А оно вам надо? С биквадами справятся сейчас все  тот же stm32

Radik_A
3 часа назад, DASM сказал:

Показала хорошо. Но что в й делать с "нулем"? Я и брал ее с прицелом на обучение. Правда походу несчастный pocketbeagle ее рвет - за счет кешей думаю. А писать с оверлейными псевдокешами - секс тот еще.свою роль она отыгралала на каждый цент.

Я свое, конечно, выложу, но там еще и разобраться надо, а в DSP  это не всегда просто

Ps - у меня конвольвер длинный и ресемплер. А оно вам надо? С биквадами справятся сейчас все  тот же stm32

Думал что она на сигмастудио программируется, сейчас вроде понял что к чему. Чтож будем на кошках тренироваться, успехов!