Перейти к содержанию
    

Редактирование поста.

Я обнаружил, что в форуме для начинающих, привёл фотку с неправильным подсоединением проводков. У меня есть правильная фотка, но тот пост стал недоступен для редактирования.

Сама тема для начинающих, поэтому, наверное, особо важно приводить правильные советы, чтоб совсем не путать новичков :smile:

 

В связи с этим у меня вопрос. Сколько времени посты доступны для редактирования, и в каком количестве? Например по времени есть доступ 12 часов, а редактировать можно только последний пост. Или редактирование доступно всё время, пока я не выйду из аккаунта. Или как то по другому?

И к кому обратиться, если возникла такая ситуация?

Spoiler

Если это возможно, вот пост, а вот фотка для замены (нужно заменить 2-ю сверху)

3_1.png.27de03194a1ef9f56a6ec78626cff042.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП редактирование доступно в течении 4 часов, после этого оно запрещенно. Сделано это было после множественных конфликтов, вызваных словоблудием некоторых пользователей. Они подчищали за собой все свои посты и темы, и модератор не мог корректно разрешить конфликт между участниками.

Полагаю что в вашем случае, только стереть тему и создать ее заново, либо свой же пост, с правильной информацией, как ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...