Перейти к содержанию
    

Подписки по E-MAIL по прежнему не приходят

Предыдущю тему где это обсуждалось закрыли, поэтому создал новую. Подписки по прежнему не приходят по почте, из предыдущего обсуждения непонятно как решать проблему. Если ктонибуть объяснит, буду признателен.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Мне совсем недавно (буквально вчера) приходили уведомления и по подписке на тему и о сообщениях в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какие почтовые службы у нас проблемы с отправкой? (rambler помню было)

у кого еще с чем проблемы?

 

вроде mail.ru тоже шалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какие почтовые службы у нас проблемы с отправкой? (rambler помню было)

у кого еще с чем проблемы?

 

вроде mail.ru тоже шалит.

 

С pisem.net проблем нет. :) Только что получил уведомление об ответе в эту самую тему. Так что работает, проверено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, выявляем дальше почтовые сервера с которыми проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На произвольный (домашний) почтовый сервер в Латвии уведомления о личных сообщениях

доходят. Других не заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять снова тему.

После последнего востановления форума на ukr.net не приходят уведомления любого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И похоже на list.ru (правда, это mail.ru и есть) тоже перестали ходить. Хотя до позавчерашнего дня - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня казус случился, был ящик при регистрации на mail.ru (всё работало!), через некоторое время я перешел на gmail. Естественно в настройках своего аккаунта я поменял его на gmail, там при перерегистрации требуется повторная активация, ждал где то 1,5 дня, письмо так и не пришло, написал здешней администрации на почту, в ответ тишина…, тем временем аккаунт мой заблокировался, и стало доступно где то 5% форума. Попробовал снова изменить ящик в настройках, в ответ было что то вроде «незавершенно предыдущее действие, завершите его», пробовал нажимать «Переслать письмо активации», в ответ тишина… Думал всё, труба…аккаунта на электрониксе я лишился, но на удивление где то через 3 (три!) дня стали приходить пачками письма с активациями…

 

П.С.

еще на мой взгляд как то нелогично сделаны следующие вещи:

1. Чтобы нажать «Переслать письмо активации», нужно зачем то выйти из своего аккаунта, не логичнее ли эту кнопочку сделать доступной и в своём аккаунте?

2. Кнопочка «Новые посты» доступна только с заглавной страницы, что неудобно, приходиться постоянно на неё возвращаться, имхо логичнее её было б добавить в верхнее меню (которое одной строчкой) « Главная Фото галерея Новости Форум Загрузить файлы Cтатьи SM$ копилка Помощь (!) Translate to English»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...