Перейти к содержанию
    

Освещение для смарт-браслета.

Здравствуйте,
 
Я хочу обратиться за помощью/консультацией. Нужно создать внутреннее освещение в смарт-браслете с помощью очень маленьких светодиодов, изнутри должна подсвечиваться лицевая стенка. Размеры прибора схожи с размерами обычных смарт браслетов, только у этого вместо дисплея будет именно та стенка, которая нуждается в подсветке и будет служить индикатором информации. Нужно подобрать светодиоды, их количество, подобрать и определить их расположение и подобрать лучший материал для рассеивания света.
 
Если вам это интересно и вы думаете, что могли бы справиться, прошу вас написать на эл. почту:
 
 
С уважением,
 
Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время делали гаджет со светодиодами для собак. Там задача достаточно комплексная, просто светодиоды будут смотреться, как то, что хочется донести до помойки.

https://www.iguides.ru/main/gadgets/other_vendors/umnyy_osheynik_dlya_sobak_mishiko_lyubimets_pod_prismotrom/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
 
Может быть у кого-нибудь есть контакты людей, кто мог бы мне помочь? Заранее спасибо.
 
 
 
 
 
22 часа назад, MIkler сказал:

В свое время делали гаджет со светодиодами для собак. Там задача достаточно комплексная, просто светодиоды будут смотреться, как то, что хочется донести до помойки.

https://www.iguides.ru/main/gadgets/other_vendors/umnyy_osheynik_dlya_sobak_mishiko_lyubimets_pod_prismotrom/

 

Спасибо, что поделились ссылкой. Задача сделать подсветку так, чтобы ее не хотелось донести до помойки. 

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Pavel said:
Может быть у кого-нибудь есть контакты людей, кто мог бы мне помочь? Заранее спасибо.
Спасибо, что поделились ссылкой. Задача сделать подсветку так, чтобы ее не хотелось донести до помойки. 
 

Для успешной реализации необходимо 

1. Пром дизайнер

2. Инженер конструктор

3. Инженер оптик

4. Инженер программист 

5. Инженер технолог того предприятия где вы собрались производить.

Один человек вам не сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MIkler сказал:

Для успешной реализации необходимо 

1. Пром дизайнер

2. Инженер конструктор

3. Инженер оптик

4. Инженер программист 

5. Инженер технолог того предприятия где вы собрались производить.

Один человек вам не сможет помочь.

Огромное спасибо за ответ.
 
Для поставленной задачи не нужен пром дизайнер, инженер программист, инженер технолог и инженер конструктор, они конечно нужны для успешной реализации всего продукта в целом, но не для этой задачи.
Я все же думаю, что для четко поставленной задачи -подобрать материал, количество светодиодов и их расположение, хватит одного человека, и я думаю для этой задачи подойдет инженер оптик.
 
Может быть у вас есть контакты Инженеров оптиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсвечивать фонариком снаружи. Вполне справится один человек на руке которого этот браслет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Pavel said:
Огромное спасибо за ответ.
 
Для поставленной задачи не нужен пром дизайнер, инженер программист, инженер технолог и инженер конструктор, они конечно нужны для успешной реализации всего продукта в целом, но не для этой задачи.
Я все же думаю, что для четко поставленной задачи -подобрать материал, количество светодиодов и их расположение, хватит одного человека, и я думаю для этой задачи подойдет инженер оптик.
 
Может быть у вас есть контакты Инженеров оптиков?

Конечно есть, но вот те другие не нужные, предоставят крайне необходимую информацию инженеру оптику, чтобы можно было сделать проект. А без трехмерного представления и  макетки светодиодов он вам ничем помочь не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MIkler сказал:

Конечно есть, но вот те другие не нужные, предоставят крайне необходимую информацию инженеру оптику, чтобы можно было сделать проект. А без трехмерного представления и  макетки светодиодов он вам ничем помочь не сможет.

Есть 3д модель и чертёж. Вы могли бы поделиться контактами в личном сообщении? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...