Перейти к содержанию
    

Беспроводной приемник энергии на основе чипа STWLC33

STEVAL-ISB043V1 – оценочная плата на основе Qi/AirFuel интегрированного беспроводного приемника энергии STWLC33 с функцией передатчика. Микросхема хорошо подходит для портативных приложений мощностью до 15 Вт и способна работать с Qi 1.2 или AirFuel коммуникационным протоколом. Чип может переключаться в режим передачи для обеспечения энергией других приемников. Благодаря интегрированному низкоимпедансному синхронному выпрямителю и линейному стабилизатору с низким падением напряжения, STWLC33 достигает высокой эффективности и низкой мощности рассеивания. Интерфейс I2C позволяет кастомизировать многие параметры и сохранить конфигурацию во встроенной энергонезависимой памяти (NVM). Микросхема имеет размеры 3.97x2.67 мм и подходит для очень компактных приложений.

Оценочная плата STEVAL-ISB043V1 позиционируется как 2.5 Вт беспроводной приемник энергии, соответствующий протоколу Qi 1.2. Устройство использует приемную катушку Rx, прикрепленную к пластиковой арматуре толщиной 1.3 мм. Прошивка STWLC33 предоставляет пользователю гибкие возможности изменения параметров и настроек для обеспечения соответствующего задаче использования STWLC33 в финальном приложении.

 

Посмотреть технические характеристики STEVAL-ISB043V1

Изделие STEVAL-ISB043V1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...