Перейти к содержанию
    

Датчик прямохождения на основе BNO055 (или аналога)

Мне нужно для докторской диссертационной работы создать прототип датчика, который сможет считывать показатели линейного и углового ускорения стопы человека при ходьбе (который снимает показания линейного ускорения и передает по BLE на компьютер или планшет, блютус не младше BLE 4.2, чтобы без проблем поддерживался современными устройствами).

Сделать предпочтительно на основе датчика BNO055 или аналога (критичны размеры и энергопотребление)

Датчик будет или съемный но лучше встраиваемый в продольный свод стельки.  Возможные блютус-модули :BLE113 или блютус-чипа вроде NRF52832- но я думаю решать какой именно будет исполнитель.

Желательно найти исполнителя, уже хорошо знакомого с программированием BLE.

Поэтапная работа обсуждаем все через скайп, разобьем все на временные этапы.

Поэтапная оплата обговаривается при личной встрече - Москва Даниловский район. Каждый этап оплачивается до и после.

По времени до конца марта 2019 хотелось бы уже анализировать какие-то получаемые данные.

И хочу попросить прощения за возможное не понимание всех тонкостей Инженерных терминов и программирования, но и я обещаю всё объяснять доступным не врачебным языком.

PS: 1-Большая просьба не стебаться если я чего-то не понимаю или пишу на форуме не верно, форум мне подсказали и помогли составить краткое ТЗ что именно мне нужно.

2- Клинически у пациентов мы видим изменения но зафиксировать их при помощи видео диагностики или других имеющихся в нашем распоряжении систем не получается. В этом и состоит проблема, которую я и хочу реализовать в этом приборе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнитель проекта выбран. Модераторы могут удалить пост.

Всем спасибо за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/15/2019 at 11:31 PM, Nikas Havkoff said:

2- Клинически у пациентов мы видим изменения но зафиксировать их при помощи видео диагностики или других имеющихся в нашем распоряжении систем не получается.

есть ещё интересное, аккустический слепок (венозный кровоток хорошо раскладывается в спектр) . Есть решение виброаккустики (на других сенсорах). Сочетание с названным может дать интересный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...