Перейти к содержанию
    

Аналог разъема

Коллеги, я думаю многим знакомы такие разъемы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=ns25connector интересует вопрос есть ли у них аналоги скажем у Молекса или других уважаемых производителей? Смотрел у Молекса - их там нереально много, но в основном с защелками разных типов до и с ответными частями нифига не понятно, короче сайт у Молекса печальный :) А закладывать в изделие китайские пока не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что эти разъемы применялись для питания трехдюймовых флопповодов - да, у молекса и других уважаемых производителей должны быть аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stanislav_S сказал:

Коллеги, я думаю многим знакомы такие разъемы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=ns25connector интересует вопрос есть ли у них аналоги скажем у Молекса или других уважаемых производителей? Смотрел у Молекса - их там нереально много, но в основном с защелками разных типов до и с ответными частями нифига не понятно, короче сайт у Молекса печальный :) А закладывать в изделие китайские пока не очень хочется.

Для этого есть дижикей. Находим хотя бы один похожий. А рядом в этой же группе уже можно найти и с подходящей фирмой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но напрасно, ИМХО, к китайским предубеждение. Они используются повсеместно. Сам покупал на Али достаточно, и претензий нет.

Так что, если это не спецтехника, для которой на каждый компонент нужна документация, то - вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Herz сказал:

Но напрасно, ИМХО, к китайским предубеждение. Они используются повсеместно. Сам покупал на Али достаточно, и претензий нет.

Так что, если это не спецтехника, для которой на каждый компонент нужна документация, то - вполне...

Тут не предубеждение - я сам их использую много лет и вопросов по ним нет, просто девайс в Европе хотят производить, а местные поставщики их не возят, а на Али им покупать неудобно, какие то юридические проблемы - так они сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Stanislav_S сказал:

Коллеги, я думаю многим знакомы такие разъемы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=ns25connector интересует вопрос есть ли у них аналоги скажем у Молекса или других уважаемых производителей? Смотрел у Молекса - их там нереально много, но в основном с защелками разных типов до и с ответными частями нифига не понятно, короче сайт у Молекса печальный :) А закладывать в изделие китайские пока не очень хочется.

Вот что-то похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, всем большое спасибо, нашел необходимые разъемы.  Например такие - Wurth

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Stanislav_S сказал:

нашел необходимые разъемы.  Например такие - Wurth

Хочется в вурте брать втридорога?

Я вам показал где купить именно ваш разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasily_ сказал:

Хочется в вурте брать втридорога?

Я вам показал где купить именно ваш разъем.

Да TME знаю работал с ними - моя задача дать несколько вариантов для Заказчика, а он сам и решит. ТМЕ тоже будет предложен как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...