Перейти к содержанию
    

С наступающим Новым 2019 Годом

Коллеги, я решил создать отдельную тему, ибо продолжать в старой - не гармонично))) С Новым 2019 Годом!!! Всем крепкого здоровья и уверенности в себе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, haker_fox сказал:

Коллеги, я решил создать отдельную тему, ибо продолжать в старой - не гармонично))) С Новым 2019 Годом!!! Всем крепкого здоровья и уверенности в себе!!!!

Не вопрос - поздравляемся тут и здесь или еще где. Главное - мира всем в новом году.

clock_2019_send.jpg

Изменено пользователем Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, haker_fox сказал:

 С Новым 2019 Годом!!! Всем крепкого здоровья и уверенности в себе!!!!

Поздравляю всех с НГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем успехов в работе, счастья в личной жизни и чтобы сбылись пожелания, если такие были в Новогоднюю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена посткроссингом разлекается. Перед Новым Годом послала кучку карточек, в том числе одну в Россию и одну в Белоруссию.

Все подтвердили получение, кроме этих двух. Даже расстроилась немного, думала к новому году приедут поздравления.

А 14-го января оба адресата практически синхронно подтвердили получение, из Белоруссии написали, что пришло еще до Нового Года, но никого дома не было чтоб отметить что получено.

Делаю вывод: страны разные, а водка кончилась одновременно :)

Ну, и еще раз с наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...