Перейти к содержанию
    

Эмулятор CodeWarrior USB TAP для DSC NXP

CWH-UTP-ONCE-HE – эмулятор CodeWarrior USB TAP для цифровых сигнальных контроллеров (DSC) NXP представляет собой бюджетный инструмент, который поможет пользователю в разработке и отладке устройств на основе ряда процессоров и микроконтроллеров. Для обеспечения управления и визуализации при работе с целевой системой в изделии используется передовая технология эмуляции. В сочетании с CodeWarrior IDE  USB TAP эмулятор ускоряет процесс отладки, позволяя разработчику интерактивно управлять и проверять состояние целевой системы.

USB TAP легко интегрируется в среду разработки CodeWarrior, предоставляя пользователю мощный инструмент для комплексных задач отладки и великолепной визуализации и управления функциями отладки на кристаллах NXP. USB TAP полностью обеспечивает запуск управления функциональностью и легкое программирование флэш для быстрой загрузки и удобного тестирования продукции. CodeWarrior USB TAP поддерживает 56800/E Hybrid NXP процессоры.

USB TAP обеспечивает следующие ключевые преимущества:

  • Визуализация: USB TAP эмулятор делает возможным обзор регистров и текущего состояния целевой памяти. Пользователь может остановить выполнение программы в предопределенном состоянии и анализировать данные для этого состояния программы
  • Управление: пользователь может легко управлять состоянием целевой системы, загружая код, вручную модифицируя регистры процессора и память, пошагово выполнять код или устанавливать точки останова.

 

Больше информации о CWH-UTP-ONCE-HE

 

Эмулятор USB TAP c USB 2.0 кабелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...