Перейти к содержанию
    

Не могу найти кнопку "Edit" своего поста.

Не могу найти кнопку "Edit" своего поста.
Видел у других постов надпись "отредактировано" (владельцем). Значит она существует. Плиз, фото со стрелкой на кнопку выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС. Предыдущий пост адресован участникам форума.

+ Вопрос к администрации: Я могу читать подфорум Общение, но не могу писать в него. Почему? Пару месяцев назад запрета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под сообщением кнопки «Цитата», «Ответить с цитированием», «Изменить», «Опции».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GetSmart сказал:

но не могу писать в него. Почему?

Запрет был и на старом форуме, вступите в группу свой и запрета не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также существует ограничение на время редактирования своего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрет был и на старом форуме, вступите в группу свой и запрета не будет.


Не было. Могу привести ссылки на свои посты там.


Также существует ограничение на время редактирования своего сообщения.


Не вижу кнопки сразу после отправки поста. Что-то тут не так. скрин бы увидеть, где эта кнопка расположена.

5 минут назад, andrew_b сказал:


Под сообщением кнопки «Цитата», «Ответить с цитированием», «Изменить», «Опции».


Нет такой кнопки. Вообще под сообщениями никаких кнопок. Будем исходный код страницы изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GetSmart сказал:


Не вижу кнопки сразу после отправки поста. Что-то тут не так. скрин бы увидеть, где эта кнопка расположена.

Нет такой кнопки. Вообще под сообщениями никаких кнопок. Будем исходный код страницы изучать.

1. непонятно, что за браузер? попробуйте другой, всякое бывает

2. непонятно, что есть "пост" - сообщение или тред? где кнопку не видно?

в аттаче на картинке кнопка "изменить" дает изменить сообщение, браузер обычный Хром (вин7-64)

ЗЫ и чтобы два раза не вставать - на старом форуме не "Свои" в раздел "Общение" писать не могли

edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Jury093 сказал:



ЗЫ и чтобы два раза не вставать - на старом форуме не "Свои" в раздел "Общение" писать не могли




Руку дадите на отсечение, если окажется не так?

Я никогда не состоял в их партии "свой-чужой", но ссылки на свои посты в Общении могу привести. Посмотрите в Анекдотах в последних нескольких сообщениях.

Пост=сообщение. Спасибо за фото. Выглядит примерно так, как до смены движка я видел форум. А сейчас всё кардинально изменилось. Кнопок нет. Кроме 1-2 вверху топика.

Упд.
Нашёл кнопку Редактировать.
_________________

Остался вопрос к администрации: <как можно участнику писать в Общении?>
Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руку дадите на отсечение, если окажется не так?


ну это слишком радикально, 100% не обещаю, но несколько раз пробовал ответить в том разделе, в момент попытки отправки был послан с мотивировкой "не свой".. ну не свой и нафик нужно..


Я никогда не состоял в их партии "свой-чужой", но ссылки на свои посты в Общении могу привести. Посмотрите в Анекдотах в последних нескольких сообщениях.

зачем приводить, достаточно зайти в раздел "Общение" и в строке поиска написать GetSmart - первое сообщение в разделе аж за 2009


Пост=сообщение. Спасибо за фото. Выглядит примерно так, как до смены движка я видел форум. А сейчас всё кардинально изменилось. Кнопок нет. Кроме 1-2 вверху топика.

на здоровье. кстати, кнопка "Изменить" благополучно пропала, как и обещано, т.е. можно править свое сообщение в течение ~1суток

все же попробуйте другой браузер или темой форума пощелкать (внизу страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Общении" несколько "участников" возможность писать всё же имели. Решалось индивидуально, по личной просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Harbinger сказал:


Решалось индивидуально, по личной просьбе.

По личной просьбе товарища Сталина.

Отукда, кстати, такая информация?
_______________

Прошло уже столько лет с момента той затеи с запретом участникам там высказываться. Ни у кого совесть с тех пор не проснулась? Половину участников форума затягивают в свои серо-зелёные сети схемы.
____________________________

Уважаемая Администрация!
Обозначьтесь.
Кнопку Эдит я искал несколько дней. А все остальные кнопки, в том числе ЛС, неизвестно куда подевались. Поэтому общаться остаётся публично.
Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, GetSmart said:

По личной просьбе товарища Сталина.
Отукда, кстати, такая информация?

Информация точная исчезла где-то полгода назад, а если припомнить, то "участник" не мог писать в "Общении", если не было полезных сообщений 6 - 10 раз (точнее не припомню). Но действительно - из такого мизера сообщений, да писать - по именному разрешению. Лет 10 - 11 назад в Общении могли писать все, имеющие "0" сообщений, а потом прикрыли. Точно так же в то время в папке Общение мог читать любой, даже не зарегистрированный. (Мне из Алма-Ата устроилила скандал подруга жены, не зарегистрированная на Електрониксе - ей не понравилось мое высказывание в отношении ее спившегося мужика.) Таким образом я узнал о возможности того времени читать посторонним на Электрониксе/Общении любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал:


Информация точная исчезла где-то полгода назад


Из даркнета исчезла?
Вы почему вместо него ответили?
_____________

Поставив себя на место красномалиновогвардейцев, понял, что надо в названии топика проблему обозначать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, GetSmart said:

Из даркнета исчезла?
Вы почему вместо него ответили?

даркнет это форум или мужиг?
Что за даркнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GetSmart сказал:

Вы почему вместо него ответили?

Не стоит ссориться из-за нового кривого движка сайта. Тут теперь многое что глючит. У Вас пропала кнопка, у меня куча других глюков. Например: иногда перестаёт почему-то работать кнопка "Ответить на пост", помогает только "закрыть страницу и открыть её по-новой"; или, при редактировании сообщения, вдруг пропадает курсор в зоне редактирования и невозможно закончить писать сообщение; или после отредактирования сообщения и отправки его, вдруг оказывается, что часть отправленного поста потерялась; и ещё куча других багов... Причём баги эти то проявляются, то нет.

Видимо ничего тут не поделаешь - видимо таков уровень нынешнего веб-пограммирования.... :hang3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...