Перейти к содержанию
    

Ищем разработчиков и программистов (embedded и ПК) в новую команду. Москва

ГК Инкoтeкc, г. Москва, один из Российских лидеров рынка счетчиков электроэнергии

Ищем профессионалов - разработчиков и программистов для разработки железа и ПО для счетчиков электроэнергии, промышленных контроллеров \ УСПД, модулей связи (GSM, NBIOT, LoRa, Zigbee, PLC, ...) , и ПО для систем учета энергоресурсов

Начинаем разработку новой линейки, в планах весь спектр продуктов: счетчики, модули связи, УСПД, ПО систем АСКУЭ. Команда набирается в пару \ в дополнение к существующей, рынок говорит, что надо расширяться.

Нужны железячники, программисты микроконтроллеров, спецы по беспроводке, full-stack программисты на ПК, дизайнеры-верстальщики.

Горизонт работ - несколько лет, соответственно предложения с фрилансом, контракторы, разовые работы не интересуют вообще.

Вакансии с зарплатами вывешены на HH, вилки окладов от 100 до 180 для мидлов, от 150 до 230 для профи, готовы обсуждать индивидуально

https://hh.ru/vacancy/29119543

https://hh.ru/vacancy/29063457

https://hh.ru/vacancy/29116147

https://hh.ru/vacancy/28865785

https://hh.ru/vacancy/28863385

Обязательное требование для имеющих отношение к железу: наличие нескольких разработок в серийном производстве, сотни и тысячи изделий, работающих на необслуживаемых объектах. Для понимания масштабов трагедии, компания выпускает 4 000 000 счетчиков в год. Плюсом будет приход сложившихся коллективов.

Плюсы - никакого легаси-кода или железа, разработка практически "с нуля". Команда соответственно тоже "с нуля". Все отношения с работодателем строго по ТК, авансы-зарплаты-отпуска-больничные, никаких серых схем. Ну почти никаких )

Минусы - коллектив 3000 человек, не все делается мгновенно, находимся далеко от центра, 16 Парковая (плюс тут тоже есть - на работу и с работы едешь против шерсти, нет пробок)

Вопросы можно писать сюда, можно в личку, можно на HH.

Изменено пользователем man55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отредактировать исходное сообщение, дополнение в связи с поступающими в личку вопросами: - удаленка, фриланс, разовые договора, полставки и т.п. не интересует. Совсем. Только полная занятость (при этом гибкий график, приход/уход в удобное время - без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...