Перейти к содержанию

автоматический рр с термодатчиком

Здравствуйте, представляю вашему вниманию реле регулятор с термодатчиком. 

Как наладить выпуск на профильных предприятиях?

Как автоматизировать сбыт?

сканы

ссылка скан1

ссылка скан2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ffilin сказал:

Как наладить выпуск на профильных предприятиях?

Никак, ибо никому не нужный хлам.

Вы опоздали лет на 40.

5 минут назад, ffilin сказал:

Как автоматизировать сбыт?

Читайте выше.

Статья начинается с полного бреда, про таскание акб домой, дальше читать не стал.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Vasily_ said:

Никак, ибо никому не нужный хлам.

Вы опоздали лет на 40.

отвечай за себя, у меня их каждый день спрашивают.

Но из-за проблем со здоровьем сам больше делать не могу

1 hour ago, Vasily_ said:

Читайте выше.

Статья начинается с полного бреда, про таскание акб домой, дальше читать не стал.

Хорошо что после того как расстался более 10лет назад с оборонным  нии ни кому доказывать не нужно. 

Нужна железка пошёл и купил.

PS

НИИ того уже нет, а я продолжаю делать железки...

Поделиться сообщением

2 часа назад, ffilin сказал:

отвечай за себя,

Мы уже на ты?

Отвечайте за себя.

Значит так, вы нам рисуете схему подключения ну скажем на Ладу X-Ray, Весту, только не на Газ51, и показываете как ваш регулятор там будет работать.

Если нет, тема улетает в помойку, уже сейчас вас можно отправить отдохнуть за дублирование темы.

Поделиться сообщением

On 12/6/2018 at 12:48 AM, Vasily_ said:

Мы уже на ты?

Отвечайте за себя.

Значит так, вы нам рисуете схему подключения ну скажем на Ладу X-Ray, Весту, только не на Газ51, и показываете как ваш регулятор там будет работать.

Если нет, тема улетает в помойку, уже сейчас вас можно отправить отдохнуть за дублирование темы.

Нет не на ты. 

сначала по делу, реле регулятор ставится на генератор, где этот генератор будет стоять не важно, может на машине, может на самолёте, может на катере, может на ветряке. кто его приобрёл может делать с ним что хочет, хоть орехи колоть...

Здесь ни кто ни кому ни чего не должен, выкладывает то что считает нужным. Если ты хочешь чтобы  нарисовал схему,  могу выполнить эту работу, из расчёта 0,5млн руб/мес. Если ты готов, можем заключить договор. В среднем на проект трачу три месяца. У тебя будет авторская схема и ты сможешь официально ставить мои РР в специальзированных авто сервисах. Условия франчайзинга оговариваются отдельно.

Да, дублирую темы на разных сайтах на ссылка radiokot.ru/forum/ эта тема набрала более 18К просмотров и вызвало буроное обсуждение. На других форумах порядок такой же. Видео блогеры миллионники, купившие мой прибор  и сделавшие обзор говорят о повышенном интересе к теме.

Если о организационной стороне дела вы Vasily в лучшем случае инженер в оборонном НИИ и если скажите лишнее слово то будите привлечены за разглашение гос тайны, возможно трудитесь в частной лаборатории, тогда за разглашение коммерческой тайны вы будите выплачивать контрибуции фирме до конца дней. 

В отличии от вас частное лицо, тогу делать что хочу! И ни кому ни чего не должен, кроме своих детей.

Если вы удалили подобную ветку, которую создал несколько лет назад, вы сделали гадость прежде всего своим форумчанам. 

Поделиться сообщением

Все очень просто: открываете "яндекс", вводите запрос "контрактное производство электроники". Получаете ссылки на контрактных производителей, отсылаете им гербера плат, список компонентов, сборочный чертеж. Просите посчитать стоимость изготовления. Если цена вас устроит - повторяете, но уже ищете слесарей на предмет изготовления или доработки покупного корпуса. Потом еще раз повторяете запрос, но уже ищете создателей интернет-магазинов. Все.

Ни здесь, ни где-либо еще никто не станет вам бесплатно помогать зарабатывать деньги, сколько бы вы ни давили на жалость своим здоровьем.

И соблюдение Правил форума лично для вас никто не отменял.

Поделиться сообщением

On 12/7/2018 at 6:47 PM, ffilin said:

Да, дублирую темы на разных сайтах на ссылка radiokot.ru/forum/ эта тема набрала более 18К просмотров и вызвало буроное обсуждение.

На первых двух страницах каждый ответивший говорит, что вы сделали очередную ерунду, это бурное обсуждение, это победа!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация