Перейти к содержанию

Отечественный радстойкий микроконтроллер с внутренней ОЗУ и пзу

В 30.11.2018 в 13:22, Pengozoid сказал:

А сколько в них вдули? Больше 4 КРад?

Я просто для мимопроходящих замечу, что для ЭКБ доза в 4кРад - это настолько прям мало, что можно легко сказать, что такая стойкость - не стойкость вовсе...

Например, GR712RC, выполненный с использованием спец. либы для проектирования по 180нм обеспечивает стойкость в 300кРад. статья

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lerk сказал:

для мимопроходящих

Мимопроходящие 5 лет проходили мимо девайса с всякими RT3PE3000L с ЛеономФТ внутрях, FN4G08VS1470, THS4511-SP, HV801 и прочими веселыми штучками. И вопрос про 4 крад был вполне определенный.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pengozoid сказал:

Мимопроходящие 5 лет проходили мимо девайса с всякими RT3PE3000L с ЛеономФТ внутрях, FN4G08VS1470, THS4511-SP, HV801 и прочими веселыми штучками. И вопрос про 4 крад был вполне определенный.

Не принимайте на свой счёт, я реально писал для мимопроходящих ;) Форум то большой. Ну а вы уж наверняка согласитесь, что 4кРад - это не "вдули", а так... слегка "подышали"))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lerk сказал:

Ну а вы уж наверняка согласитесь, что 4кРад - это не "вдули", а так... слегка "подышали"

Да я согласен, только вот все же вопрос, 4 пережило или сдохло. У меня персональный интерес к этому вопросу, простите :) Я же тоже хочу отечественную флешу с нормальной СВВФ. А когда нет альтернативы, то что делать? Страдать и в алюминий-танталовые "трусы" пихать разве что, и то не от всего спасает.

Изменено пользователем Pengozoid

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация