Перейти к содержанию
    

Отечественный радстойкий микроконтроллер с внутренней ОЗУ и пзу

В 30.11.2018 в 13:22, Pengozoid сказал:

А сколько в них вдули? Больше 4 КРад?

Я просто для мимопроходящих замечу, что для ЭКБ доза в 4кРад - это настолько прям мало, что можно легко сказать, что такая стойкость - не стойкость вовсе...

Например, GR712RC, выполненный с использованием спец. либы для проектирования по 180нм обеспечивает стойкость в 300кРад. статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lerk сказал:

для мимопроходящих

Мимопроходящие 5 лет проходили мимо девайса с всякими RT3PE3000L с ЛеономФТ внутрях, FN4G08VS1470, THS4511-SP, HV801 и прочими веселыми штучками. И вопрос про 4 крад был вполне определенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pengozoid сказал:

Мимопроходящие 5 лет проходили мимо девайса с всякими RT3PE3000L с ЛеономФТ внутрях, FN4G08VS1470, THS4511-SP, HV801 и прочими веселыми штучками. И вопрос про 4 крад был вполне определенный.

Не принимайте на свой счёт, я реально писал для мимопроходящих ;) Форум то большой. Ну а вы уж наверняка согласитесь, что 4кРад - это не "вдули", а так... слегка "подышали"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lerk сказал:

Ну а вы уж наверняка согласитесь, что 4кРад - это не "вдули", а так... слегка "подышали"

Да я согласен, только вот все же вопрос, 4 пережило или сдохло. У меня персональный интерес к этому вопросу, простите :) Я же тоже хочу отечественную флешу с нормальной СВВФ. А когда нет альтернативы, то что делать? Страдать и в алюминий-танталовые "трусы" пихать разве что, и то не от всего спасает.

Изменено пользователем Pengozoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...