Перейти к содержанию
    

Как сохранить всю тему/топик одной страницей?

На старом движке была такая возможность, тему можно было открыть одной страницей. Сейчас не могу найти как это сделать. Очень удобно было, как читать локально так и искать в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, понятно, что люди не любят искать. Но почему не дать тем, кто хочет.

У меня нет возможности искать инфу на работе с компа. На смарте - вообще не моё, ну не ищется!

На том же ixbt - распечатал тему в pdf и выуживаешь инфу на работе, а тут ценная информация - и не могу воспользоваться. А заставить себя спрашивать всё подряд, зная, что такие вопросы уже были, тоже поперёк себя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится - во времена бедного интернета пользовался "Offline Explorer". С его помощью скачивал сайт целиком и потом не спеша, в оффлайне, ходил по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сохраняю интересные темы в закладки. У меня в Хроме уже закладок, как диких обезьян в Бразилии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прежней версии сайта можно было настроить количество выводимой сообщений одной темы на странице. А теперь эта опция пропала. Или глубоко закопали, что найти нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык надо спрашивать у авторов движка

типо там https://invisioncommunity.com/news/product-updates/45-topic-view-summary-and-more-r1191/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...