Перейти к содержанию
    

Посоветуйте машину резки зачистки проводов

Интересует китаец, у кого есть в пользовании, порекомендуйте плз. Провод ПВХ 1мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме проскакивала реклама ребят из Зеленограда (не Китай)

Телефон: +7 958 198 06 17 Павел
+7 916 231 54 05 Павел
+7 967 129 54 09 Андрей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую такой

http://rezka-zachistka-provoda.ru/products/SWT508C_AM-601

Чистит провода от 0,5 до 1,5мм2. Простой и дубовый, шарашит на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, то что есть наши вообще супер. Но и узкоглазых глянем. Если у кого еще чего есть милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы не торгуем этими машинками, мы можем нарезать и зачистить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы любите все китайское, но может не стоит экономить? Такая машина должна служить годами безотказно и так как у нее есть изнашивающиеся детали - ножи, ролики - то есть это все должно быть гарантированно доступно в течении многих лет, а иначе вам придется эту машину выкинуть, так как не сможете найти запчасти - то есть деньги на ветер и скупой платит дважды - это будет про вас.

Я сейчас для Украины собираюсь покупать Schleuniger. Там есть как отрезка, так и зачистка, так и целые автоматы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, syoma сказал:

Я понимаю, что вы любите все китайское, но может не стоит экономить? Такая машина должна служить годами безотказно и так как у нее есть изнашивающиеся детали - ножи, ролики - то есть это все должно быть гарантированно доступно в течении многих лет, а иначе вам придется эту машину выкинуть, так как не сможете найти запчасти - то есть деньги на ветер и скупой платит дважды - это будет про вас.

Вопрос соотношения цен. Может будет дешевле выкинуть и купить следующую. "Бренды" так же могут кинуть, особенно в наше время. Как пример.

Знаете сколько стоит энергосберегайка 42Вт от Филипса? И сколько аналогичная китайская на 45Вт? Поэтому Филипс пишет байки, что она будет служить 20 лет (ресурс 10000 часов).

38 минут назад, syoma сказал:

Я сейчас для Украины собираюсь покупать Schleuniger. Там есть как отрезка, так и зачистка, так и целые автоматы

Вот соберетесь, тогда и похвалите, будем напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, syoma сказал:

Я понимаю, что вы любите все китайское, но может не стоит экономить?

вот же бред...вы видели сколько китаец стоит ? о нем прекрасные отзывы...

7 минут назад, gte сказал:

Вот соберетесь, тогда и похвалите, будем напоминать.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, gte said:

Вопрос соотношения цен. Может будет дешевле выкинуть и купить следующую. "Бренды" так же могут кинуть, особенно в наше время. Как пример.

Знаете сколько стоит энергосберегайка 42Вт от Филипса? И сколько аналогичная китайская на 45Вт? Поэтому Филипс пишет байки, что она будет служить 20 лет (ресурс 10000 часов)

Ну мы же не о сберегайках, а о производственном оборудовании, где народ немножко шарит? Я заметил, что многие отечественные производственники не умеют элементарно считать. Вот вы написали "Вопрос соотношения цен" - и все? То есть вы считаете только разницу в закупочной цене одной и другой машины и на этом делаете выводы? А как же обучение китайскому языку вашего персонала для китайской машины? И сколько вы думаете потратите на траханье с китайцем, его настройку, ремонт и поиск запчастей. Не, ну я понимаю, что возможно в отечественных реалиях все это может сделать дядя Вася за бутылку, но его еще тоже нужно искать, а производство при этом стоит.

Вот и получаете  такие отзывы, как от mrKirill. А спросите его - сколько он использует этот аппарат? И сколько уже потратился сверху? И дождитесь, когда он его выкинет и купит нормальный. С SMT машинами так часто происходит, будет и с этой.

И я именно этими машинами не занимался, но занимался другой производственной техникой. Тот же отрезной/зачистной инструмент у меня только немецкий, так как вся та китайская фигня, что мне предлагали, ломалась на второй день, а немцы выживают по полгода в нормальных руках. Те же шуруповерты -  только профессиональные бошики. Там только аккумы меняй и он 3-5 лет на производстве шпарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, syoma сказал:

Ну мы же не о сберегайках, а о производственном оборудовании, где народ немножко шарит? Я заметил, что многие отечественные производственники не умеют элементарно считать. Вот вы написали "Вопрос соотношения цен" - и все? То есть вы считаете только разницу в закупочной цене одной и другой машины и на этом делаете выводы? А как же обучение китайскому языку вашего персонала для китайской машины? И сколько вы думаете потратите на траханье с китайцем, его настройку, ремонт и поиск запчастей. Не, ну я понимаю, что возможно в отечественных реалиях все это может сделать дядя Вася за бутылку, но его еще тоже нужно искать, а производство при этом стоит.

Вы вообще видели когда-нибудь эту машину в работе ? Как вы такой бред высасываете из пальца ?

Цитата

И я именно этими машинами не занимался, но занимался другой производственной техникой. Тот же отрезной/зачистной инструмент у меня только немецкий, так как вся та китайская фигня, что мне предлагали, ломалась на второй день, а немцы выживают по полгода в нормальных руках. Те же шуруповерты -  только профессиональные бошики. Там только аккумы меняй и он 3-5 лет на производстве шпарит.

Это много говорит о работниках. Видно под стать начальнику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, syoma сказал:

 А как же обучение китайскому языку вашего персонала для китайской машины?

Что, так сложно освоить работу с машинкой для зачистки проводов?

5 часов назад, syoma сказал:

 Тот же отрезной/зачистной инструмент у меня только немецкий, так как вся та китайская фигня, что мне предлагали, ломалась на второй день, а немцы выживают по полгода в нормальных руках.

Вы о "болгарках" и стройбригаде своей молодости? Так уже не те "китайцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, syoma сказал:

 Те же шуруповерты -  только профессиональные бошики. Там только аккумы меняй и он 3-5 лет на производстве шпарит.

Вы как будто не понимаете разницы в ценах между немецкими и китайскими шуруповертами и для более серьезного оборудованиея.

Между прочим, сами то вместо EPLAN за 10т Евро используете бесплатную рисовалку электросхем, которую, к тому же, завтра могут прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, gte said:

Между прочим, сами то вместо EPLAN за 10т Евро используете бесплатную рисовалку электросхем, которую, к тому же, завтра могут прикрыть.

Я вообще-то ее не использовал, а только пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, syoma сказал:

Я вообще-то ее не использовал, а только пробовал.

Вы имеете много свободного времени, что изучаете бесплатный  софт просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, gte said:

Вы имеете много свободного времени, что изучаете бесплатный  софт просто так?

Конечно, имею удовольствие не настраивать китайские машины и вообще я хреновый начальник, как тут кое-кто окрестил. Счас вот Ingun изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...