Перейти к содержанию
    

Отладочный набор для управления двигателем на основе МК XMC4400 от Infineon

KITXMC44AE3001TOBO1 отладочный комплект KIT_XMC44_AE3_001 для управления двигателем на основе ARM-Cortex-M4 микроконтроллера XMC4400 от Infineon. Plug&Play комплект имеет все необходимое для управления BLDC двигателем: микроконтроллерную плату на базе МК XMC4400, плату 24 В источника питания, включающую N-канальный Optimos™ силовые транзисторы и трехфазный драйвер затвора EiceDRIVER™ от Infineon. Комплект оснащен бесколлекторным двигателем постоянного тока (BLCD). Изделие поддерживается библиотекой DAVE™ Motor Control Apps, включая синусоидальную и блочную коммутацию, а также различными схемами с энкодером, резольвером, датчиками Холла, шунтами.

Плата микроконтроллера CPU_44A-V2 имеет три разъема (HMI, COM, ACT) для подключения плат расширения.

Изучить возможности микроконтроллерной платы можно вместе с платами расширения (например, HMI_OLED-V1, COM_ETH-V1, AUT_ISO-V1). Основным вариантом использования этой платы является демонстрация общих характеристик устройства с XMC4400 и набора инструментов. Основное внимание уделяется безопасной работе во время оценки возможностей. Плата не оптимизирована ни по стоимости, ни по размеру, и не может рассматриваться в качестве эталонного дизайна.

 

Посмотреть технические параметры

 

Отладочный набор KIT_XMC44_AE3_001 (KITXMC44AE3001TOBO1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...