Перейти к содержанию
    

FPGA/ПЛИС Разработчик, Минск

 

В связи с ростом числа Проектов и расширением круга решаемых задач, приглашаем на работу ведущего разработчика встраиваемых систем на ПЛИС (FPGA Developer).

Обязанности:

- Разработка программного обеспечения для ПЛИС Altera / Xilinx в составе сложных радиотехнических систем;

-Твердое знание ЦОС применительно к оптимальной обработке сложных сигналов (ЛЧМ, М-последовательность, код Баркера, плюсом будет опыт работы с цифровыми видами модуляции - OFDM, QPSK, BPSK, etc...)

- Тестирование, отладка ПО в составе системы;

- Обязателен опыт работы с чипами Zync Xilinx;

- Плюсом будет опыт программирования ARM - ядер в составе Zync,

- Желателен опыт работы с чипами Stratix / Cyclone Altera;

- Знание цифровой схемотехники (для согласования требований к конфигурации «железа» с hard-инженерами);

- Уверенное знание языков описания Проектов (Verilog, VHDL, SystemVerilog , etc…. )

- Базовые знание работы с измерительной аппаратурой (логический анализатор, генератор/анализатор спектра реального времени, etc…)

- Умение корректно оценивать временной промежуток для выполнения поставленной задачи;

- Знание современных высокоскоростных протоков передачи данных (Ethernet, JESD204, … )

- Знание стандартных протоколов перефирии (CAN, SPI, I2C, USB,

etc...)

-Работа с высокоскоростными ADC/DAC, SDRAM, DDR3/DDR4, FLASH, HDD;

- Сопровождение изделий в течение жизненного цикла;

- Основные задачи связанны с формированием и обработкой радиолокационных сигналов (ЦОС для задач радиолокации).

Мы предлагаем:

- Официальную «белую» оплату труда, размер которой полностью определяется профессиональными навыками кандидата , окончательно обсуждается с уcпешным кандидатом ;

- Возможность карьерного роста;

- Никаких ограничений по применяемой элементной базе;

- Хороший социальный пакет (медицинская страховка включая стоматологию, спортзал, бассейн за счет организации …. , доступен по окончанию испытательного срока 3 месяца);

- Хороший, дружный, профессиональный коллектив, компетентное руководство;

- Корпоративные мероприятия;

- Трудовой график 5/2, рабочий день с 9-00 до 18-00, пятница - 9-00 до 16-45;

- Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

- Офис в 3-х минутах ходьбы от ст. м. «Московская», до конца года будет введен в эксплуатацию полностью новый офис на улице Франциска Скорины.

 

Оплата труда обсуждается индивидуально с каждым кандидатом , ориентировочная"вилка" от 1500 до 2300 USD , но может быть и больше в зависимости от опыта и знаний  соискателя.

 

Константин Костюкевич

+375 (29) 2640155

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда переедете, обращайтесь. Хотя, разговаривали уже. Ответа, правда, не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, ViKo said:

Когда переедете, обращайтесь. Хотя, разговаривали уже. Ответа, правда, не дали.

Доброго времени суток.

Скажите, Вы именно со мной разговаривали?   Я пересмотрел всю БД соискателей, которых собеседовал. Ответ отправлен всем. Возможно, письмо (с предложением о сотрудничестве или с отказом) в спаме.

Если именно Вам ответа не пришло - то примите мои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами, да. За все почтовые сообщения клясться не буду, может, что-то и прошло через спам. Но телефонного звонка точно не было. Я предполагал, что будет, кажется, так договаривались. Будем считать, я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/23/2019 at 12:25 PM, vitus_strom said:

Жаль что удаленка не рассматриваится...

 

К сожалению, не рассматривается. Специфика работы подразумевает ТОЛЬКО работу на территории работодателя. 

С другой стороны , Вы всегда можете придти и пообщаться с нами - вдруг захотите поменять место работы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...