Перейти к содержанию
    

помогите опознать PIR сенсор из датчика движения

Сенсор достали из датчика движения производства польской Элмес. Очень хочется на него описание найти

PIR sensor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нашел только то что это Murara. По этой ссылке лежат 4 датчика https://www.murata.com/en-eu/products/sensor/infrared/ira 

последний в этом списке с квадратным окном. У моего окно прямоугольное - как у первых трех. Про маркировку я не нашел ничего! По прежнему прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, kovigor said:

Очень похож на мой ну буквы другие - у меня BR. В описании на сайте про маркировку тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем потаенный смысл опознания именно этого конкретного датчика ? Основная масса недорогих устроена одинаково - пара (гораздо реже четверка) встречно-включенных преобразователей и усилитель-повторитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, rx3apf said:

А в чем потаенный смысл опознания именно этого конкретного датчика ? Основная масса недорогих устроена одинаково - пара (гораздо реже четверка) встречно-включенных преобразователей и усилитель-повторитель.

Нет тайного смысла. Так получилось что есть конкретно этот датчик с этим конкретным сенсором. Похоже что это Murata. Отличия в параметрах представленных на сайте производителя сенсоров невелики и можно брать любой. Мне этого достаточно. Удивил момент что у такого маститого производителя как Murata есть такой плохо освещенный момент как маркировка. Я до последней минуты думал что я ошибаюсь и где то это должно быть. Но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так у Murata вообще сайт, в плане технической информации не очень. Посмотрите у них здесь: https://www.murata.com/en-eu/search/productsearch?cate=luInfraredSensors

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...