Перейти к содержанию
    

Не навязывать исключительно мобильную версию форума на телефоне

Если большинство проголосует против мобильной версии, меньшинству придётся подчиниться. Потому что большинство не устраивают постоянные перескоки стилей.

Что с опросом не так? Что-то поломалось?

Всё, сделал опрос. Оказывается, нужно тему создать, а при ней опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ViKo сказал:

Если большинство проголосует против мобильной версии

Такого не будет никогда, ибо: forum-style-mobile.png.95a7c43a6be45c1516ac6d57b8e17ed8.png

Большинство воздержится.  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От числа проголосовавших будет считаться. Половина участников, я так думаю - мёртвые души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ViKo сказал:

От числа проголосовавших будет считаться. Половина участников, я так думаю - мёртвые души.

Сантехник зашёл в подвал дома и громко произнёс: "Голосуем: кто за то, чтобы отключить воду в доме? Я - ЗА!" В ответ - тишина. "Большинством голосов решение принято - отключаем!"  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ViKo сказал:

Если большинство проголосует против мобильной версии, меньшинству придётся подчиниться. Потому что большинство не устраивают постоянные перескоки стилей.

Нет, не придётся. Вопросы настройки форума решают админы. Точка.

Поэтому голосование не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, makc said:

Это никак не характеризует движок форума, но характеризует Вас, как пользователя. Вот ссылка, что я делаю не так?

Кстати, как оказалось, bb-коды нормально работают: ссылка.

	Пример кода
	int main(){}

Почему-то об этом не сказано...

Что до мобильной версии, я тоже против нее. Я вообще против любых мобильных версий сайтов. Это - дикое извращение. Просто верстайте сайты так, чтобы не было блоков с абсолютными размерами, и будет вам счастье.

Изменено пользователем Eddy_Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ViKo said:

Если большинство проголосует против мобильной версии, меньшинству придётся подчиниться.

Это не демократия, а самодурство. Лишать всех права выбора из-за хотелок нескольких человек, да ещё пытаться навязать эту блажь администрации. Впервые поддерживаю админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не нужно было лишать права выбора, достаточно просто не делать эту дебильную мобильную версию!

Ну или хотя бы сделать ее функционал понятным: я, например, увидев мобильную версию, только методом тыка понял, что нужно ткнуть, чтобы получить список непрочитанных новых сообщений! Почему нельзя вместо непонятного значка было написать текстом "показать непрочитанные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eddy_Em сказал:

Кстати, как оказалось, bb-коды нормально работают: ссылка.

Not found.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Eddy_Em said:

Чтобы не нужно было лишать права выбора, достаточно просто не делать эту дебильную мобильную версию!

Почему это дебильную? Старый движок не так удобен на смартфоне, как новый. Можно сравнить, он примерно такой же, как у vrtp.

 

А ещё новый движок запоминает незаконченые ответы, очень полезная опция для смартфона или планшета. У старого движка такого нет. 

Изменено пользователем Oymyacon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oymyacon сказал:

А ещё новый движок запоминает незаконченые ответы, очень полезная опция для смартфона или планшета. У старого движка такого нет. 

Запоминает так усердно, что даже когда уже ответил на цитируемое, в следующий раз опять подсовывает цитату. Которую в мобильной версии, кстати, я не знаю, как убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, ViKo said:

Которую в мобильной версии, кстати, я не знаю, как убрать.

Там есть подчёрнутая стиралка Clear Editor.

Львиная доля недовольства мобильной версией кроется именно в неумении ей пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...