Перейти к содержанию
    

Верните старый движок!!!

 

1 час назад, ViKo сказал:

Пользователям. Внизу всего находится поле Тема. 

Там же и Язык. 

 

ТУТ ЕСТЬ ТЕМЫ!? )) Так она и так в классике. Других тем не пользовал.

А от чего в классике полегчает? Станет движок старый? Или появятся картинки/цитаты? Появиться кнопка "Предварительный просмотр"?

 

 

 

Куча картинок .... вставил одну ,потом решил удалить и вставить другую. Удалить лишние не смог ....  поигрался вставкой удалением..... в итоге в редактируемом сообщении была одна картинка, после публикации их много. Очередной глюк. Тема - Classic!!!

 

image.png.e57be654d27e5bc3dc46597540f74819.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juvf

Не припомню ни одного форума, где я флудил, чтобы вернули старый движок, несмотря на возмущения юзеров. Скорее всего, тут вопрос финансов или юриспруденции. Лицензия кончилась, или запросили много.

И, разумеется, администрация всегда всех убеждает, что новый движок стабильнее, защищённее [добавить аргументы по вкусу] и вообще супер-пупер, а юзеры ошибаются.

Толку-то от протестов... Если только пар выпустить...

Изменено пользователем MrGalaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ViKo said:

Переключитесь на тему Classic, полегчает. А для списка недоработок есть же онлайн-документ. Да, вижу, по нему мало движения, но это, надеюсь, временно. 

Скорее не Classic, а Default
Именно в Classic все проблемы и начинаются. 
А Default  сильно отличается от старого дизайна, вот у народа ломки-то и начинаются.

Кстати хороший маркер показывающий способность к обучению.   
У меня все нужные функции в теме Default отлично работают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, AlexandrY said:

Скорее не Classic, а Default
Именно в Classic все проблемы и начинаются. 
А Default  сильно отличается от старого дизайна, вот у народа ломки-то и начинаются.

Кстати хороший маркер показывающий способность к обучению.   
У меня все нужные функции в теме Default отлично работают.  

Да кстати, уже много лет наблюдаю переезды софта, в т.ч. форумов, когда старый уже просто невозможно тянуть из-за смены всех фреймворков и по той же причине новый сильно отличается, и как всегда есть определенный процент людей которым тяжело адаптироваться.

И понимать, что поддержка старого кода невероятно дорога - они не хотят. Вот просто дай им старое за просто так, и все, хоть тресни. На вопрос кто оплатит удовольствие по поддержкe - возмущений еще больше :)
Другой вопрос, что если процесс идет медленно - может админам какая-то помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ViKo сказал:

Пользователям. Внизу всего находится поле Тема.

Я изначально включил Classic. От багов это не спасает.

И насчёт "списка недоработок": писали, и что толку? Ничего не исправлено и движения даже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexandrY сказал:

Кстати хороший маркер показывающий способность к обучению.

"Способность к обучению"? Это Вы о чём? Если я редактирую сообщение и вдруг в редакторе перестаёт работать "Забой" и перемещение курсора влево - тоже, а можно только мышкой переткнуть курсор в нужную позицию и нажать Del, то чему я недоучился? Мышкой перемещать курсор?

Или когда вдруг Enter перестаёт работать и на новую строку никак не перейти нормальным образом.

Вообще с такими багами впервые сталкиваюсь - ни на каком форуме никогда такого не было. Просто уникальное баго-творение....  блин - хотел смайл поставить, а смайлы-то тоже не работают... #$%^!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад у топикстартера половина слов была на английском. А меня нет, не вижу ни одного. Как сейчас? 

Классик тема ближе к старому, привычнее. 

А глюков у меня нет. Картинок еще не вставлял. Забой работает. Смайлов нема (просто не натягали, куда надо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AlexandrY said:

Кстати хороший маркер показывающий способность к обучению.  

Нафиг.. Лучше потратить время на изучение математики.. Там хотя бы удовольствие можно получить.. ;)

Кстати, изучение иностранных языков тоже хороший маркер способности к обучению. Вы уже начали изучать монгольский, узбекский и албанский языки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blackfin сказал:

Нафиг.. Лучше потратить время на изучение математики.. Там хотя бы удовольствие можно получить.. ;)

Кстати, изучение иностранных языков тоже хороший маркер способности к обучению. Вы уже начали изучать монгольский, узбекский и арабский языки?

Я пачаў пісаць на Шаразе па беларуску. Менавіта з такой мэтаю, ад хваробы Альцгеймера абараніцца, і проста па прыколу. Дык рускамоўныя мяне задзяўблі! 

Вось вам і маркер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только одно пожелание - почините вложения.

Возможно их придется чинить руками, это долго и муторно - ну а что делать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, juvf сказал:

ТУТ ЕСТЬ ТЕМЫ!? )) Так она и так в классике. Других тем не пользовал.

А от чего в классике полегчает? Станет движок старый? Или появятся картинки/цитаты? Появиться кнопка "Предварительный просмотр"?

 

в режиме ответа с цитированием (вероятно и просто при написание) в верхнем поле, там где вид шрифта и прочие кнопки, самая правая вожделенный "предпросмотр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ViKo сказал:

16 часов назад у топикстартера половина слов была на английском. А меня нет, не вижу ни одного. Как сейчас?

Переключитесь в английский. Будет так

image.thumb.png.abbb74013957b325f2ebf50c65ff77a5.png

Глядя на такую картинку, как вы думаете, какой язык сейчас включен? В основном весь текст русский, чуть чуть английского. Кто бы знал, что сайт переключен в английский!!! )))

Да и если весь сайт правильно перевести на английский, что толку.... вот увидит англоязычный посетитель Topic: "Ультразвуковое колебание сердечника при нагреве". Ему слово Topic поможет?

Цитата

Кстати хороший маркер показывающий способность к обучению.

Обучите меня кнопке "Цитата" (Quote в англ), что она делает?  Обучите - как посмотреть картинки в старых темах. Заранее благодарен.

 

Цитата

Толку-то от протестов... Если только пар выпустить...

Ну во первых да, пар выпустил. Не думал, что кто-то поддержит. А во вторых.... это не протест, а отзыв, гипербола.

2 минуты назад, Jury093 сказал:

в режиме ответа с цитированием (вероятно и просто при написание) в верхнем поле, там где вид шрифта и прочие кнопки, самая правая вожделенный "предпросмотр"

Нашел, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский язык здесь не нужен, согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сисадмин 10 лет занимающийся сайтами, хоть и не имеющий отношения к администрации, с уверенностью скажу, что просить откатить движок - безполезно.

Причин тому три:

- вы уже в новом движке понаписали кучу сообщений, которые скорее всего в старый вернуть будет нельзя.

- поддержка старых движков на постоянно обновляющемся софте/ОС и языках - довольно проблемный процесс сам по себе.

- дыры.... как правило рано или поздно разработчики движков перестают выпускать заплатки безопасности для старых CMS, и начинают обнаруживаться очень критичные дыры.

Изменено пользователем shodan_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s_gary сказал:

У меня только одно пожелание - почините вложения.

 

+1 

На форуме действительно было много интересных и полезных схем, фоток и т.п. Было бы здорово вернуть их. 

Также мне было удобней когда в просмотре "Непрочитанного контента" можно было выбирать страницу обсуждения.

Также не хватает просмотр вложений (картинок) при просмотре сообщений пользователя, "Весь контент ..." (в профиле пользователя), раньше такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...