Перейти к содержанию

Вышел VX2.4

Привет, коллеги, возник вопрос к знатокам, влияет ли разрядность программы на работу с проектами, если да, то каким образом, и почему выложены два браузера, 32 и 64 бит? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Привет, коллеги, возник вопрос к знатокам, влияет ли разрядность программы на работу с проектами, если да, то каким образом, и почему выложены два браузера, 32 и 64 бит? Спасибо за ответ.

Откройте дистрибутив и в \release_documents\xentp_install_admin.pdf на стр. 8-10 прочитайте про различия.

Поделиться сообщением

On 9/18/2018 at 10:15 AM, fill said:

Откройте дистрибутив и в \release_documents\xentp_install_admin.pdf на стр. 8-10 прочитайте про различия.

Коллеги, еще один вопрос, кто знает, по какой причине может затыкаться напрочь Display Control? Как это починить, я знаю, но по какой причине он периодически зависает? Версия VX2.4, спасибо.

Поделиться сообщением

Интересно, планируется ли в Менторе добавить функцию "автотрассировки с auto-swap", по аналогии с альтиумовским  "Active Route"? В идеале хотелось бы, чтобы трассировщик при этом учитывал требования по выравниванию проводников.

Поделиться сообщением

On 10/12/2018 at 1:06 AM, Roman53 said:

Коллеги, еще один вопрос, кто знает, по какой причине может затыкаться напрочь Display Control? Как это починить, я знаю, но по какой причине он периодически зависает? Версия VX2.4, спасибо.

В режиме Auto Hide не зависает.

Поделиться сообщением

On 10/20/2018 at 1:56 PM, Serg812 said:

Интересно, планируется ли в Менторе добавить функцию "автотрассировки с auto-swap", по аналогии с альтиумовским  "Active Route"? В идеале хотелось бы, чтобы трассировщик при этом учитывал требования по выравниванию проводников.

Можете прислать реальный пример в котором можно было бы наглядно продемонстрировать необходимость этого?

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 18:10, fill сказал:

Можете прислать реальный пример в котором можно было бы наглядно продемонстрировать необходимость этого?

Ответил в личку.

Поделиться сообщением

Возможна ли совместная работа Xpedition VX2.4 с M3DL VX2.3? На ФТП нет M3DL VX2.4.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти