Перейти к содержанию
    

Не то что бы у меня проблема...Но как вы трассируете цифровую и аналоговую земли?

Уверяю вас, что никто так не делает, да и врядли делал бы. Давно уж как проверкой целостности сигналов и цепей все проверяют свои разводки, видимо у вас пока не нашлось времени это изучить. Гиперлинкс, Сигрити, ЦСТ дизайн студио, ... и другие программы обеспечивают такую проверку разводки плат.

Это я так понимаю все для проектов в Cadence? Посоветуйте пожалуйста что нибудь под Altium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. какая разница какие САПР, если проверяется целостность сигнала

2. создайте новую тему

Изменено пользователем hasl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю все для проектов в Cadence? Посоветуйте пожалуйста что нибудь под Altium.

У Каденса Сигрити, может и из других кадов принимать, у Ментора Гиперлинкс, также может из др кадов принимать. Проверку "целостности" можно сделать вообще из сделаных герберов в AD и др кадов, вбивать буквочек, цифр поболее потребуется. CST импортит из каденса, ментора без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...