Перейти к содержанию
    

Обновление сайта и форума

3 hours ago, krux said:

вот решил пересмотреть тему про кишки а-ля FSL6 со-товарищи.

и вот нет нихрена картинок.

достаточно плотный и интересный тред похоронен бездушным "обновлением" одного г-на другим. причем. давно я не видел 502 bad gateway,  а вот теперь - здравстсвуйте вновь. 502 bad gateway каждые полчаса! бодрячком! админы себе что, заработок делают, на обновлении до вновь-глючащего-говна?

Вы ссылку админам дайте, чтобы они могли пофиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается вход на ftp, со страницы пароля сразу выкидывает на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю старые темы, а цитаты, которые правильно отображались в старой версии форума, теперь отображаются слитно с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, haker_fox сказал:

Открываю старые темы, а цитаты, которые правильно отображались в старой версии форума, теперь отображаются слитно с ответом.

Вы бы ссылочку-то привели, а лучше ссылочку и скриншотик. Глядишь, быстрее исправят. Я вот сейчас специально нашёл пару старых тем - так там всё в порядке с цитатами.

Вот ссылка.

Вот картинка, как это выглядит у меня:

image.png.d7decfb24b86f9857cc0e4c48ab6234a.png

Ничего не сливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, давно собираюсь проверить, ограничивается ли по ширине тег код.

 * Class for PI calculation
 */
class PiCalculator
{
public:
	PiCalculator(uint32_t iterations)
	{
		limit = iterations;
		n = 0;
		s1 = .0f;
	}
	void step()
	{
		if (!done())   // very, very looooooong comment. very, very looooooong comment. very, very looooooong comment. very, very looooooong comment. very, very looooooong comment. very looooooong comment. very, very looooooong comment. very, very looooooong comment. 
		{
			n++;
			s1 = s1 + 4.0f/(float)(2*n-1);
			n++;
			s1 = s1 - 4.0f/(float)(2*n-1);
		}
	}
	bool done() { return n >= limit; }
	double result() { return s1; }
private:
	uint32_t limit;
	uint32_t n;
	float s1;
};

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!

Здесь некоторые ворчат, что всё раньше было лучше. Нет, не всё. Я лично вижу несколько существенных улучшений.

Первое: форум стало можно смотреть с мобильных устройств. Вчера залез с планшета, всё очень хорошо видно. Единственная сложность -- в списке "Непрочитанный контент" сложно попасть пальцем в значок 71b840526851d8d0c92ec72ce3ddea78_new_pos"Перейти к первому непрочитанному сообщению".

Второе: улучшили вставку кода. Подсветка синтаксиса, мелочь, а приятно. И главное: код перестал разъезжаться до ширины больше, чем ширина окна. Раньше частенько хотелось убить авторов, вставлявших широченные логи, которые растягивали ширину всей страницы, и вынуждали при чтении скроллировать горизонтально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, AHTOXA said:

Вы бы ссылочку-то привели, а лучше ссылочку и скриншотик. Глядишь, быстрее исправят. Я вот сейчас специально нашёл пару старых тем - так там всё в порядке с цитатами.

Ничего не сливается.

ссылка

ttt3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, _4afc_ said:

Вы извините, кнопка  Ответить  не работет, и все об этом знают, поэтому отвечу с цитированием:

Есть ощущение, что и эта тема техническим админам абсолютно безразлична, как и сам форум(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Oymyacon said:

Вы извините, кнопка 

 

чудо - я могу редактировать цитаты и даже удалять

 

да цитировать неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just now, _4afc_ said:

 

чудо - я могу редактировать цитаты и даже удалять

да цитировать неудобно...

Я этого не писАл, поэтому передам Вам в цитату.

А нахрена оно мне надо - исправлять косяки местных быдлокодеров?

Достаточно того, что никого они не читают и не воспринимают.

Если форум сдохнет, так поделом, туда ему и дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Oymyacon said:

Если форум сдохнет, так поделом, туда ему и дорога...

О! Вы так недавно тут зерегистрировались, а уже недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в соседней теме сочинял сообщение, посередине работы пропал курсор и наступил жуткий тормозняк с отъеданием лишних 300 МБайт памяти, но сообщение по-прежнему писалось, за исключением того, что кнопки "Home" и "End" стали работать применительно не к строке, а к странице.

Изменено пользователем Plain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Plain сказал:

Только что в соседней теме сочинял сообщение, посередине работы пропал курсор и наступил жуткий тормозняк с отъеданием лишних 300 МБайт памяти, но сообщение по-прежнему писалось, за исключением того, что кнопки "Home" и "End" стали работать применительно не к строке, а к странице.

Подтверждаю. Вчера было подобное. Потом мышкой пошевелил, потыкал где-то, клавиши понажимал, оно снова заработало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такое поведение не по нраву. На ПК в Firefox 62 выбираю тему Electronix Classic. Затем, если с последнего Хром на Андроид захожу, то происходит перезагрузка на тему Default, после чего уже и на ПК открывается Default, пока снова не переключишь.

О, снова Enter не работал, комбинация Shift+Enter вернула его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denyslb

 

Вы с этим делом имеете или вам так, поговорить, на уровне "я винду не обновляю и у меня все ок"?
Я имею, и с колхозниками которые решили не обновлять софт, ибо "все поломается, легче просто если взломают из бекапа восстановить" - тоже сталкивался, которые бегают кругами и орут "все пропало, спасите помогите".
Особенно когда форум проламывают, ждут когда в бекап уйдет проломленная версия, потом с сервера/vm распространяют всякую муть и подделывая учетки других пользователей выклянчивают деньги (а тут много людей с хорошей репутацией и сделки нешуточные заключаются), вдобавку потом форум вышвыривают с хостинга, а админов начинают таскать в органы на допросы.

Так что - обновление неизбежно, а старые баги уверен - поправят. Насколько я вижу весь контент сохранился.

Это вы себе цену набиваете что ли?

Пока имеем колхоз вместо более чем удовлетворительного старого форума, не надо быть великим уверенным специалистом, чтобы видеть это.

Админ уже сказал, что скорее всего многое не удастся исправить.

Полно работающих форумов на старых движках.

Есть примеры когда умирали форумы из-за таких переездов, ничего не поправили.

Колхоз - это когда переходишь по интересной ссылке, а там уже ничего нет, благодаря таким вот обновляторам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...