Перейти к содержанию
    

Проектирование крупных ответственных систем

Неправильно помните. Кстати хорошая ссылка. Вы там написали про

 

Как раз там, где начинается данная тема.

Судя по Вашим сообщениям, вы (так вы пишете, отождествляя себя с фирмой, видимо, Вы ими всеми владели(владеете)) то делаете супер устройства по "50шт в год", то работаете фрилансером дома, то спрашиваете про ремонт плат, которых у вас в эксплуатации десятки тысяч, и делаете их по 1000 в год, то спартаны, то avr.

До 2014 здесь бывали не часто, как и многие , по мере возникновения вопросов. И вдруг, в июле 2014 завели здесь блог про электро авто Маска, который стал вашим любимым местом времяпрепровождения наряду с темой по известные ракеты. Даже украинский автофорум забросили, как ни странно, с того же июля 2014 г.

У меня, например, уже давно возникло стойкое убеждение, что Вы работаете уже не на поприще электроники, а чего-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syoma, a123-flex

не ссорьтесь девочки, платы SETDSP в формате VPX летают в составе ДРЛО А-100.

и отнюдь не навесным монтажом.

Если вы ощущаете себя девочкой мои соболезнования, я точно нет.

Не зная броду не нужно лезть в воду - разговор был не про сетовские платы, а про семины.

 

Кроме того, уж если есть контора неудобная для сотрудничества - то это точно set; картинки vpx плат у них на сайте действительно лежат, но когда я пытался выяснить у них какой-то технический вопрос по контактному конторы подняла секретутка лет 65, которая была вообще не в курсе дел, а все вменяемые были в "командировке". Мне предложили оставить контакты, по которым никто никогда не перезвонил.

 

Я звонил им дважды с одинаковым результатом.

 

Недавно я видел ещё одну контору, которая тоже участвовала в a100, и потестировал их изделия. Мужики рекламировали вычислитель как крутой цосный. Производительность вычислителя при загрузке 1 ядра 13 гфлопс, при загрузке 96 ядер - суммарная 3 гфлопс. После этих тестов мы их больше не видели, и результаты тестов - мы им передали все отчёты и исходники - они править не захотели.

 

Подозреваю, что в этом а100 не все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moderator:

 

Так, уважаемые, достаточно. Тема изначально не несла в себе особой конкретики, и в сторону осмысленных обсуждений (больше со стороны ТС, который молчит как рыба об лед про подробности) не повернулась. Потому закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...