Перейти к содержанию
    

Монтажник плат. Москва. м.Пражская.

Требуется монтажник на аутсорсе для разовой пайки малых партий печатных плат для периодической разгрузки собственного опытного производства.

Объём от 1 до 10шт.

Периодичность 1 заказ в ~2-4месяца.

Примеры плат в скрепке (на фото отладочные образцы, под пайку будут отдаваться исправленные платы, без порезов и перемычек).

В первую очередь, интересует установка SMD-мелочёвки.

Компоненты, сборочную схему и спецификацию предоставим выбранному исполнителю.

Критические, дорогие, сложные компоненты доставим сами. Впоследствии, при ответственном выполнении работ, готовы будем отдавать на монтаж и их.

 

Сейчас рассматриваем возможность размещения на пайку плат №1 и №2 в кол-ве 10шт. каждой. Предварительный расчёт объёма работы:

Плата №1 – 88 паек (27*2в. + 2*6в. + 2*3в. + 2*8в.);

Плата №2 – 273 пайки (1*48в. + 1*8в. + 4*6в. + 1*14в. + 1*5в. + 4*3в. + 81*2в.)

Интересуют сроки выполнения и цена.

 

Писать на почту [email protected]

 

post-97883-1530266419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется монтажник на аутсорсе для разовой пайки малых партий печатных плат для периодической разгрузки собственного опытного производства.

Объём от 1 до 10шт.

Периодичность 1 заказ в ~2-4месяца.

Не смешите народ. Доплатите своим людям как сверхурочные. Монтажник 10шт. соберет за, примерно, 1-3 дня. Не поверю, что в ~2-4месяца не впихнуть 1-3 сверхурочных дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите народ. Доплатите своим людям как сверхурочные. Монтажник 10шт. соберет за, примерно, 1-3 дня. Не поверю, что в ~2-4месяца не впихнуть 1-3 сверхурочных дня!

 

1-3 дня??? Первую плату 10 штук с ее 0603 я соберу за час максимум, с перекурами. Вторую - 10 штук за чуть больше, чем пол дня рабочих, остальные полдня - написание тестовой прошивки и отладка. Платы то ни о чем вообще.

Изменено пользователем Tronix286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-3 дня??? Первую плату 10 штук с ее 0603 я соберу за час максимум, с перекурами. Вторую - 10 штук за чуть больше, чем пол дня рабочих.

Да о том то и речь! Не тот объём работы, чтобы давать на сторону. Отвезти комплектацию, потом забрать собранные платы - ~1/4-1/2 от стоимости самой работы по монтажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о том то и речь! Не тот объём работы, чтобы давать на сторону. Отвезти комплектацию, потом забрать собранные платы - ~1/4-1/2 от стоимости самой работы по монтажу.

Господа!

В таком случае, это не Вам предложено, раз Вы не хотите "остаться сверхурочно и спаять" то, что я предложил за "немного доплатить монтажникам"?

А вот советов как мне организовать я, вроде, не спрашивал, при всём уважении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А вот советов как мне организовать я, вроде, не спрашивал, при всём уважении...

Да же и попытки не было дать Вам какой либо совет. Так, типичный сарказм, направленный в никуда...

 

А по существу, да мы непосредственно занимаемся в том числе монтажом. Но Вам именно по текущей работе ничего не предлагаем - находимся в Питере, заморачиваться с пересылкой не стоит. На будущее, если готовы в том числе отдать на сторону и комплектацию заказа, т.е. даете нам КД для производства (gerber+bom), мы Вам готовые модули, то с удовольствием возьмемся за Ваш заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же и попытки не было дать Вам какой либо совет. Так, типичный сарказм, направленный в никуда...

 

А по существу, да мы непосредственно занимаемся в том числе монтажом. Но Вам именно по текущей работе ничего не предлагаем - находимся в Питере, заморачиваться с пересылкой не стоит. На будущее, если готовы в том числе отдать на сторону и комплектацию заказа, т.е. даете нам КД для производства (gerber+bom), мы Вам готовые модули, то с удовольствием возьмемся за Ваш заказ.

Ок. Принято.

По серийному монтажу. Спасибо, но у нас есть контрагент, с которым давно и хорошо работаем. Он нам полный цикл производства обеспечивает: изготовление плат + комплектация + монтаж. В сумме получается даже дешевле, чем бы мы сами только комплектацию по сусекам закупали, считали и переправляли.

Тут цель была найти "подстраховку" на случаи, когда наше опытное сборочное производство загружено, а нужно достаточно оперативно монтаж небольшого объёма обеспечить. Такое случается раз в 2...4 месяца. Если хорошо пойдёт, то, может, и почаще что-то небольшое на сторону отдавать будем.

Кстати, на почту откликнулось несколько человек. Сегодня-завтра обязательно отвечу всем.

Всем спасибо за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, спасибо всем отозвавшимся.

Тема закрыта.

Готовим комплектацию.

Со всеми приятно было поработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...