Jump to content

Sign in to follow this  
Aleksach

Разработка и производство электронного аппарата

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите кто может разработать и произвести аппарат генератора случайных чисел с жк дисплеем, так чтоб генерировал две разные цифры 1-я: от 1 до 7, 2-я: от 1 до 50, и 20 простых изображений. Адекватная цена.

Здравствуйте, подскажите кто может разработать и произвести аппарат генератора случайных чисел с жк дисплеем, так чтоб генерировал две разные цифры 1-я: от 1 до 7, 2-я: от 1 до 50, и 20 простых изображений. Адекватная цена.

хоть как адеквать, а цена устройства где то от 30 к. т.р.

а не проще взять самый дешевый смартфон и написать под него программу

Пишите в Личку

Edited by hasl

Чем не устраивает готовое, например, гаджет с нужным жк + android + приложение типа random(генератор случайных чисел)?

...разработать и произвести...

вы не поверите, но самый большой гимор будут

1) кнопки

2) корпус

кнопки чтоб на отказ несколько лет работы и эргономика по корпусу - это своя жесть.

корпус - чтоб не блевануть когда в руки взял.

если вы в требованиях это обозначите чётче (лучше вообще убрать и корпус и кнопки :) ) - то цена на комплектуху будет складывать только из жк+мк+плата+мелочёвка.

Отсюда более привлекательно городить этот огород под андроид, как правильно тут уже сказали.

Кстати можно заглянуть на форум ESP8266 и посмотреть, что нить готовое(в плане разработок) по управлению ЖК. Программка у вас простенькая - влезет на ура всё, думаю. Тогда можно будет понтово по WiFi всем колхозом рулить. "Слабое" звено - это питалово только у этих модулей - 3,3 в...

с уважением

(круглый)

чтоб генерировал две разные цифры 1-я: от 1 до 7, 2-я: от 1 до 50, и 20 простых изображений. Адекватная цена.

Наверно правильнее генерировал два значения:

первое от 1 до 7

второе от 1 до 50

И что такое "20 простых изображений"?

Нет у меня фантазия богатая и можно придумать такое... но оно Вам может не понравиться.

Как прибор должен узнать, что настала пора что-то генерировать?

И бюджет желательно озвучить. Пояснить что в Вашем понятии "Адекватная цена" и сколько изделий Вам нужно произвести?

Чем не устраивает готовое, например, гаджет с нужным жк + android + приложение типа random(генератор случайных чисел)?

Пишите на почту koteika531собакаgmail.com