Перейти к содержанию
    

On 3/25/2019 at 3:33 PM, RAsvet said:

Люди добрые. Ну раз такое дело не пробегал ли мимо Sierra Wireless Discovery Tool (Espresso).:paratrooper: Оч надо

На официальном сайте 

https://source.sierrawireless.com/resources/sagemcomm2m/hilo/hilo_starter_development_tool/#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MIkler сказал:

Уважаемый. Да я видел эту ссылку. Зарегился на сиерре. А он требует еще какуюто регистрация которую я не могу пройти. Не пойму почему. И это HILO я так понял какая то урезанная версия. Короче нервоз да итолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, RAsvet said:

Уважаемый. Да я видел эту ссылку. Зарегился на сиерре. А он требует еще какуюто регистрация которую я не могу пройти. Не пойму почему. И это HILO я так понял какая то урезанная версия. Короче нервоз да итолько.

Напишите в поддержку сиерры :-) Лицензия использования софта предполагают ваше прямое скачивание. Необходим корпоративный ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MIkler сказал:

Напишите в поддержку сиерры :-) Лицензия использования софта предполагают ваше прямое скачивание. Необходим корпоративный ящик.

Понял. Сейчас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...