Jump to content

Ищется разработчик РЭ аппаратуры (Питер)

Ищется человек готовый взяться за доработку существующих приборов (наша фирма занимается производством промышленных газоанализаторов). Дело в том, что все наши приборы разработаны в 70-80х годах, соответственно и разработаны они на элементной базе этих годов. К сожалению приборы уже сильно устарели по качеству и производительности. У всех наших конкурентов приборы построены уже на современной базе и с ними нам тягаться довольно сложно.

Задача: Перевести весь приборный ряд на современные комплектующие, сделать переразвод печатных плат и т.д. Может стоит вообще все полностью переделать и сделать новые приборы (в будущем).

Работа сдельная, пока без оформления в штат, можно делать все это удалено.

Если кто-то готов попробовать, то пишите, звоните.

По поводу денег, если честно, я не знаю сколько может стоить такой труд. Я понимаю, что все хотят 100500 денег, но давайте реально смотреть на вещи. Если реально хотите попробовать, говорите свою цену, думаю мы сможем договориться.

Михаил Анатольевич

zma@mspex.ru

+79217418740

PS: Посмотреть о каких приборах идет речь, можно на сайте http://mspex.ru

На сайте представлены вполне современные приборы.

На сайте представлены вполне современные приборы.

Только построены они на устаревшей элементной базе.

Однако. Работа ГРИФ-1М на видео впечатляет. Даже не верится, что на старой комплектухе возможно..

С юридическими лицами работаете?

Работаете ли с лицами без формы допуска?

Только построены они на устаревшей элементной базе.

Да пусть хоть на лампах, лишь бы оказали исправно!!!)))

Можно приклеить 10 датчиков и ацп на планшет. Нужно только корпус и наклейки поменять.

Подниму тему. Снова возникла потребность в разработчике РЭА. Есть несколько начатых проектов, нарисованных карандашом на бумаге. Надо их воплотить в жизнь. Разработчик ищется из Питера, чтобы он мог приехать и ему на пальцах на приборе показали, что и как надо переделать. А если Вы еще и знаете что такое искробезопасные цепи и взрывобезопасная оболочка - просто великолепно.

On 1/18/2019 at 5:40 PM, mihs_spb said:

Подниму тему. Снова возникла потребность в разработчике РЭА. Есть несколько начатых проектов, нарисованных карандашом на бумаге. Надо их воплотить в жизнь. Разработчик ищется из Питера, чтобы он мог приехать и ему на пальцах на приборе показали, что и как надо переделать. А если Вы еще и знаете что такое искробезопасные цепи и взрывобезопасная оболочка - просто великолепно.

Я разработчик газоанализаторов (бывший) , но не из питера.

Edited by PlainUser

On 1/18/2019 at 7:40 PM, mihs_spb said:

Снова возникла потребность в разработчике // и взрывобезопасная оболочка - просто великолепно.

Всё знакомо, в контексте шахт, но тоже не из Питера.

А кто мешпет заключить договор, переслать бумаги , получтиь результат. Если человек в теме, чего ему на пальцах объяснять? выше разработчик газоанализаторов (бывший) , но не из питера.