Перейти к содержанию

OMAP 5912 - работа через JTAG

Ребята, подскажите, пожалуйста, ламке. Проц OMAP 5912 и рядом флеш 128J3F75. Хочется поработать с процом и/или памятью через JTAG, благо он распаян на коннектор. Но я в этом не секу, и мне кажется, что на JTAG могут быть какие-то защиты от чтения. Есть ли в OMAP 5912 вообще такие механизмы защиты, чтобы через JTAG не лазали своими шаловливыми ручками?

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, пожалуйста, ламке. Проц OMAP 5912 и рядом флеш 128J3F75. Хочется поработать с процом и/или памятью через JTAG, благо он распаян на коннектор. Но я в этом не секу, и мне кажется, что на JTAG могут быть какие-то защиты от чтения. Есть ли в OMAP 5912 вообще такие механизмы защиты, чтобы через JTAG не лазали своими шаловливыми ручками?

тут не надо сечь, достаточно вытащить доки от производителя и внимательно почитать. более, чем уверен, что защита есть.. читайте доки

но лучше, для начала, поищите, как вы будете стучаться в ОМАП и смотреть на флешку. вот там обещали:

https://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=118294

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но по ссылке, к сожалению, нет ничего по заданному вопросу, ровно как и вашем ответе. Если вы уверены, что есть защита, то какая, в чем она заключается, как проверить что она есть?

Доступ я планировал получать через CSS и XDS100V2.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти