Jump to content

Разрядность ЦАП

А зачем частота? Не стоит усложнять - придется указывать параметры этой частоты, прикручивать поверенный генератор.

Лучше всего - источник напряжения и штекер, который последовательно втыкается в гнезда разрядов. Методика испытаний должна быть как можно проще - для полных "баранов".

Фокус в том что проверкой я буду заниматься сам лично, а вот методика как я буду это делать согласовывается с заказчиком! )))

Потому что тогда заказчику придется еще объяснять связь между разрядами и спектроанализатором.

Вот именно! )))

Фокус в том что проверкой я буду заниматься сам лично, а вот методика как я буду это делать согласовывается с заказчиком! )))

Самый фокус будет, когда по этой методике вы будете проверять под контролем заказчика, и он вам в процессе задаст еще сотню дополнительных вопросов :)

Поэтому чем проще - тем меньше вопросов.

Самый фокус будет, когда по этой методике вы будете проверять под контролем заказчика, и он вам в процессе задаст еще сотню дополнительных вопросов :)

Поэтому чем проще - тем меньше вопросов.

Есть надежда что если сами заказчики согласуют методику приемки, то все вопросы уже будут отсылаться к подписанной ими же методике проверки! )))

Вопрос только согласуют ли они такой метод проверки! :)