Перейти к содержанию

Code Composer Studio

Здравствуйте все.

Не могу установить Code Composer Studio на ноутбук. На компьютер установился нормально, на ноут не хочет, выдает такую ошибку:

Пробовал с разных папок устанавливать, не хочет. Может это из за того, что имя компьютера на кирилице?

post-39936-1521973187_thumb.png

Поделиться сообщением

Из-за имени компа - это вряд ли, из-за имени пользователя - может быть. Но он же прямо говорит, что у него не хватает разрешений для temp каталога по умолчанию. Попробуйте или запустить его, как он просит - с указанием на temp каталог, в который разрешена запись, или попробуйте запустить от имени администратора.

Поделиться сообщением

С именем администратора запускал. На рабочем компьютере установилась без проблем. Только установочный файл с начало положил в папку с именем на кирилице, установщик на это ругнулся. В др. папку положил и все нормально. А на ноуте , что только не делал, не устанавливается и все. Имя рабочего компа на латинском, на ноуте на кирилице. Вот все различие.(

Поделиться сообщением

Похоже я решил эту проблему. На диске С создал папку temp и в свойствах разрешил общий доступ. Alex11, вы мне очень помогли, спасибо. Я после вашего ответа понял.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация