Перейти к содержанию

Новая версия PADS VX.2.3

PADS VX.2.3 Release Highlights:

PADS Standard/Standard Plus

PADS Professional

Перешёл на V2.3 работает гораздо устойчивей V2.2, особенно радует работа с полигонами в Router, очень круто. Долгое время сидел в Altium. Mentor реально крутой продукт!!

Поделиться сообщением

Люди, кто-нибудь знает присутствует ли "PADS Logic" в этой сборке или передачу данных между схемой и разводкой через список цепей "Ментор/Сименс" окончательно выкинул? Кто как выходит из столь затруднительного положения?

Поделиться сообщением

Люди, кто-нибудь знает присутствует ли "PADS Logic" в этой сборке или передачу данных между схемой и разводкой через список цепей "Ментор/Сименс" окончательно выкинул? Кто как выходит из столь затруднительного положения?

post-512-1529917413_thumb.png

Поделиться сообщением

Народ, сколько обновлений вышло для "PADS VX2.3"? Я вижу только первые четыре. Буду благодарен, если положите сами знаете куда более свежее обновление.

Поделиться сообщением

12 hours ago, Enthusiast said:

Народ, сколько обновлений вышло для "PADS VX2.3"? Я вижу только первые четыре.

PADS Flow PADS VX.2.3 Update 5

August 2018

Поделиться сообщением

On 10/2/2018 at 10:12 AM, fill said:

PADS Flow PADS VX.2.3 Update 5

August 2018

PADS Flow PADS VX.2.4  is already there...

Поделиться сообщением

On 10/3/2018 at 10:55 PM, Gorby said:

PADS Flow PADS VX.2.4  is already there...

Да я бы просто хотел довести начатое на сборке 2.3. Потому как если в сборке 2.4 поменяли что-то, то времени на переучивание сейчас жаль тратить. Новую сборку 2.4 буду ставить уже на следующей плате, если наше хранилище файлов вновь станет доступным. Пятое обновление было доступно там кто-нибудь знает? Сейчас я не могу зайти в хранилище и, похоже, не я один. Когда хоть сделают-то его? Хоть бы сказал кто сколько времени ждать - неделю, месяц или годы. Такое хорошее хранилище было и упорядочено всё по папочкам. Красота. Вот зачем изломали всё, спрашивается?

Поделиться сообщением

14 hours ago, Enthusiast said:

Да я бы просто хотел довести начатое на сборке 2.3. Потому как если в сборке 2.4 поменяли что-то, то времени на переучивание сейчас жаль тратить. Новую сборку 2.4 буду ставить уже на следующей плате, если наше хранилище файлов вновь станет доступным. Пятое обновление было доступно там кто-нибудь знает? Сейчас я не могу зайти в хранилище и, похоже, не я один. Когда хоть сделают-то его? Хоть бы сказал кто сколько времени ждать - неделю, месяц или годы. Такое хорошее хранилище было и упорядочено всё по папочкам. Красота. Вот зачем изломали всё, спрашивается?

Не изводите себя, спокойно работайте. В пятом обновлении ничего существенного не обновили. Update 6 to your service:

PADSVX.2.3_Upd6_rn.pdf

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти