Перейти к содержанию
    

Москва (Зеленоград) Нужен разработник рэа

Коллеги, я звиняюсь что влезаю. Однако по тексту стало просто интересно. Требования к механике-климату не оговорены, требования к технологичности тоже. А посему возник вопрос: испытания макетов, оборудование испытаний и последующая постановка на производство тоже входят в гонорар? Или оплачивается только макет?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Зеленограда, могу подъехать и более конкретно посмотреть что нужно сделать. На первый взгляд все очень просто, но возможно есть "подводные камни". Пишите vvarlamov собака mail точка ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание на один момент - разработка и постановка на серию это как правило несколько разных этапов, опытных образцов и испытаний. Как правило взаимодействие с разработчиками идет поэтапно, т.е. сначала договариваются на 1-й этап, который подразумевает первый опытный образец и соответственно сырую КД. Но между первым опытным образцом и серийным иногда оказывается огромная пропасть. Всегда уточняйте - за какое КД/образец выставлена цена.

По уровню озвученных здесь цен они на мой взгляд больше соответствуют именно первому опытному образцу и соответствующей КД.

Изменено пользователем Elsystems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Зеленограда, могу подъехать и более конкретно посмотреть что нужно сделать. На первый взгляд все очень просто, но возможно есть "подводные камни". Пишите vvarlamov собака mail точка ru.

*

Я подъезжал к товарищу еще 5 января, пытался получить конкретные установки по задаче, но не удалось. Хотя говорил он около часа. Вроде договорились, что я напишу техническое задание, когда он предоставит хоть какие нибудь данные. Потом я ему отправил по е-мыл перечень пунктов, которые обязательно должны присутствовать в техническом задании. Но ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...