Перейти к содержанию

майнинг на 4 видеокартах gtx1080ti

Привет.

Уж очень интересует вопрос . Сколько будет приносить денег 4 видеокарты gtx1080ti ? Также прошу подсказать (рассказать) как правильно считается прибыль.

Поделиться сообщением

Также прошу подсказать (рассказать) как правильно считается прибыль.

По разговорам с теми, кто майнит на видяхах, я так понял, что майнятся те валюты, которые имеют сравнительно высокую стоимость, но малую сложность по сравнению с битком и затем на них покупается тот же биток на биржах.

То есть получается, что вы как бы майните биток, но на видеокартах и без всяких ферм.

Ну а дальше, как обычно - либо вкладываетесь и ждете пока вырастет, либо просто продаете.

Поделиться сообщением

.. которые имеют сравнительно высокую стоимость, но малую сложность по сравнению с битком и затем ..

спорная фраза, если пересчитывать на ГХ/с

я считал что sha256(sha256(x)) самое быстрое и эффективное что есть на этом рынке

Поделиться сообщением

Я уже думаю отказаться от майнинга из за цен на видюхи и их отсутствие в свободном доступе. Поиграл немного на ставках, показалось более интересно и не так расходно. Мне ещё скинули список оффшорных букмекерских контор https://sportstavki.online/ofshornye-bk , которые легальны. С бонусами можно играть. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация