Перейти к содержанию
    

Извините за глупый вопрос, а как вы это поняли? Просто это схема не моя. Не могли бы вы объяснить подробнее?

Источник +3.3V запускается сигналом EN_DCDC1 (14 вывод TPS65070). По схеме он подключен через делитель к VSYS, то есть включается сразу после подачи питания.

 

Кстати, сколько сейчас потребляет SoM до загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 300 mA по 5 вольтам

Это очень много. У меня пустая плата потребляет ~30мА по +5В. Процессор не греется (если сравнить с китом каким-нибудь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С питанием я разобрался. Но мне перепаяли процессоры - процессор с неработающей платы поставили на работающую, с работающей на неработающую. Получилась такая картина, процессор с неработающей платы заработал на нормальной плате, а процессор, который работал на новой плате, перестал работать. Но я на проблемной плате попробовал остальную периферию на другом банке питания(SPI1 банк питания А и UART2, через который идет загрузка подключен к этому же банку питания), она работает, а не работает EMIFA на банке питания B.

Изменено пользователем alexey123_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...