Jump to content

    

Сделаю по Вашей схеме трассировку печатной платы

32 minutes ago, Dimer323 said:

Полгода достаточно если проект перестал жить?

Думаю, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/9/2019 at 11:56 PM, Dimer323 said:

в процессе очередной разработки образовались 4 непаянных ПП, вдруг кому пригодится. Отдам по себестоимости

от баз транзисторов VT1-VT5 на землю желательно поставить резисторы

 

14 hours ago, Dimer323 said:

могу ли я эти "пустые" проекты выложить на форум (схемы для доработки и\или оттрассированные платы) с целью продажи?

в этих схемах и платах действительно есть толк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LMA said:

Думаю, да. 

720 ГК РФ

6. Если иное не предусмотрено договором подряда, при уклонении заказчика от принятия выполненной работы подрядчик вправе по истечении месяца со дня, когда согласно договору результат работы должен был быть передан заказчику, и при условии последующего двукратного предупреждения заказчика продать результат работы, а вырученную сумму, за вычетом всех причитающихся подрядчику платежей, внести на имя заказчика в депозит в порядке, предусмотренном статьей 327 настоящего Кодекса.

Edited by ilia_2s

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, 1113 сказал:

от баз транзисторов VT1-VT5 на землю желательно поставить резисторы

 

в этих схемах и платах действительно есть толк?

Конкретно эта схемотехника произросла из требований заказчика, проект рабочий. Резисторы добавить могу, но это новый заказ,

подготовка к производству.. Часто люди хотят что-то из уже сделанных проектов с небольшими переделками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ilia_2s сказал:

720 ГК РФ

6. Если иное не предусмотрено договором подряда, при уклонении заказчика от принятия выполненной работы подрядчик вправе по истечении месяца со дня, когда согласно договору результат работы должен был быть передан заказчику, и при условии последующего двукратного предупреждения заказчика продать результат работы, а вырученную сумму, за вычетом всех причитающихся подрядчику платежей, внести на имя заказчика в депозит в порядке, предусмотренном статьей 327 настоящего Кодекса.

 

Илья, спасибо за ссылку на закон, я недавно пытался судиться с магазином-жуликом (мое мнение), оказалось что я должен всем, теперь законам не очень верю.

С заказчиками я по человечески общаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

написал вам на почту в первом сообщении темы.

письмо вернулось. У вас мыло изменилось? 

как связаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, atman said:

Здравствуйте.

написал вам на почту в первом сообщении темы.

письмо вернулось. У вас мыло изменилось? 

как связаться?

Закинул в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now